青岛市妇女儿童医院青岛市妇女儿童医院射频理疗仪采购项目二次招标中标公告
发布时间:2024-11-15中标公示
青岛市妇女儿童医院青岛市妇女儿童医院射频理疗仪采购项目二次招标中标公告
一、项目名称:
青岛市妇女儿童医院射频理疗仪采购项目二次招标
二、项目编号:
SDGP370200000202402001708
三、分包名称:
无分包 青岛市妇女儿童医院射频理疗仪采购项目
四、招标公告发布日期:
2024-10-24
五、开标时间:
2024-11-14 14:00
六、采购方式:
分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称):
需解锁
中标金额(元/优惠率):
586000
中标人地址:
山东省济南市济阳区济北开发区黄河大街17号总部经济中心办公楼B座626-1室
八、评标委员会成员名单:
崔守欣, 周丽萍, 朱瑞森, 高百春, 于国英
主要中标或者成交标的信息表
企业名称
名称
品牌
产地
规格要求
数量/单位
单价(元)/优惠率
需解锁
射频理疗仪
天津顺博
天津
XSSP-3SE
1套
586000.000000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号
投标人名称
审查结果
不通过原因
1
青岛宏运康龙商贸有限公司
通过
2
山东齐轩商贸有限公司
通过
3
需解锁
通过
4
山东白兰香信息科技有限公司
未通过
资格审查详细评审不合格:所投产品注册证或备案证(专家三):未提交所投医疗器械注册证或备案凭证,资格审查不合格。;
评审结果
排序
供应商名称
评委1(技术标)
评委2(技术标)
评委3(技术标)
评委4(技术标)
评委5(技术标)
技术标得分
商务标得分
综合得分
1
需解锁
55.00
42.00
40.00
53.00
41.00
46.20
39.00
85.20
2
青岛宏运康龙商贸有限公司
37.00
33.00
36.00
39.00
34.00
35.80
29.85
65.65
3
山东齐轩商贸有限公司
26.00
25.00
28.00
28.00
25.00
26.40
29.95
56.35
供应商未中标原因
未中标原因
序号
供应商名称
未中标原因
1
青岛宏运康龙商贸有限公司
评审得分较低
2
山东齐轩商贸有限公司
评审得分较低
报价公示
报价表
序号
投标单位
投标报价(元)
1
青岛宏运康龙商贸有限公司
589000
2
山东白兰香信息科技有限公司
589600
3
山东齐轩商贸有限公司
587000
4
需解锁
586000
业绩公示
企业业绩
序号
项目名称
详细信息
需解锁
1
费县人民医院医疗设备采购(二)
查看详细信息
2
泰安市中医医院 2023 年国家中医优势专科建设设备采购项目 (第二批)-射频理疗仪采购项目
查看详细信息
3
菏泽市中医医院功能检查科、影像科、妇科、麻醉科医疗设备采购项 目
查看详细信息
4
山东省妇幼保健院2023年射频理疗仪采购项目(41429)
查看详细信息
5
桓台县妇幼保健院高频电灼仪等医疗设备采购项目
查看详细信息
获奖公示
企业荣誉
序号
获奖名称
详细信息
需解锁
一、项目名称:
青岛市妇女儿童医院射频理疗仪采购项目二次招标
二、项目编号:
SDGP370200000202402001708
三、分包名称:
无分包 青岛市妇女儿童医院射频理疗仪采购项目
四、招标公告发布日期:
2024-10-24
五、开标时间:
2024-11-14 14:00
六、采购方式:
分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称):
需解锁
中标金额(元/优惠率):
586000
中标人地址:
山东省济南市济阳区济北开发区黄河大街17号总部经济中心办公楼B座626-1室
八、评标委员会成员名单:
崔守欣, 周丽萍, 朱瑞森, 高百春, 于国英
主要中标或者成交标的信息表
企业名称
名称
品牌
产地
规格要求
数量/单位
单价(元)/优惠率
需解锁
射频理疗仪
天津顺博
天津
XSSP-3SE
1套
586000.000000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号
投标人名称
审查结果
不通过原因
1
青岛宏运康龙商贸有限公司
通过
2
山东齐轩商贸有限公司
通过
3
需解锁
通过
4
山东白兰香信息科技有限公司
未通过
资格审查详细评审不合格:所投产品注册证或备案证(专家三):未提交所投医疗器械注册证或备案凭证,资格审查不合格。;
评审结果
排序
供应商名称
评委1(技术标)
评委2(技术标)
评委3(技术标)
评委4(技术标)
评委5(技术标)
技术标得分
商务标得分
综合得分
1
需解锁
55.00
42.00
40.00
53.00
41.00
46.20
39.00
85.20
2
青岛宏运康龙商贸有限公司
37.00
33.00
36.00
39.00
34.00
35.80
29.85
65.65
3
山东齐轩商贸有限公司
26.00
25.00
28.00
28.00
25.00
26.40
29.95
56.35
供应商未中标原因
未中标原因
序号
供应商名称
未中标原因
1
青岛宏运康龙商贸有限公司
评审得分较低
2
山东齐轩商贸有限公司
评审得分较低
报价公示
报价表
序号
投标单位
投标报价(元)
1
青岛宏运康龙商贸有限公司
589000
2
山东白兰香信息科技有限公司
589600
3
山东齐轩商贸有限公司
587000
4
需解锁
586000
业绩公示
企业业绩
序号
项目名称
详细信息
需解锁
1
费县人民医院医疗设备采购(二)
查看详细信息
2
泰安市中医医院 2023 年国家中医优势专科建设设备采购项目 (第二批)-射频理疗仪采购项目
查看详细信息
3
菏泽市中医医院功能检查科、影像科、妇科、麻醉科医疗设备采购项 目
查看详细信息
4
山东省妇幼保健院2023年射频理疗仪采购项目(41429)
查看详细信息
5
桓台县妇幼保健院高频电灼仪等医疗设备采购项目
查看详细信息
获奖公示
企业荣誉
序号
获奖名称
详细信息
需解锁
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容