电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2024年滨海县滨淮镇四好农村路提升改造工程(第二批)双舍村部连接线、建河路东延伸段、陈长路、建农路、长兴串庄路改造提升工程二标段评标结果公示

江苏

发布时间:2024-11-13中标公示
业主单位
滨海县滨淮镇人民政府
成交供应商

解锁后查看

2024年滨海县滨淮镇“四好农村路”提升改造工程(第二批)双舍村部连接线、建河路东延伸段、陈长路、建农路、长兴串庄路改造提升工程二标段评标结果公示
(标段编号:E3209220002000131002002)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县滨淮镇人民政府的2024年滨海县滨淮镇“四好农村路”提升改造工程(第二批)双舍村部连接线、建河路东延伸段、陈长路、建农路、长兴串庄路改造提升工程二标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
二、资格审查不通过及否决投标原因
三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况
六、拟确定中标人 需解锁
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
项目 编号: E3209220002000131002
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 滨海县滨淮镇人民政府 的 2024年滨海县滨淮镇“四好农村路”提升改造工程(第二批)双舍村部连接线、建河路东延伸段、陈长路、建农路、长兴串庄路改造提升工程项目 评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将 评标结果公示 如下:
二标段 中标候选人:需解锁
报价: 2163302.98 元
工期 : 90 日历天
质量等级: 合格
项目负责人 : 孙朝阳
证书 注册 号 : 苏232212107453
本中标候选人公示期自 20 2 4 年 11 月 13 日 起,至 20 2 4 年 11 月 18 日 止;如对 评标结果 有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。 联系电话 : 需解锁 。
自公示期满,对 评标结果 没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
附 二 标段 评审情况 (无效标单位及原因):
1、鲁蒙建设有限公司 工期 不满足招标文件要求
2、云帆控股集团 有限公司 项目 负责人 资格不满足招标文件要求
3、安徽仑元 交通科技有限公司 项目 负责人 资格不满足招标文件要求
4 、安徽桥安 建设工程有限公司 项目 负责人 资格不满足招标文件要求
5 、拓丰 建设集团有限公司 投标函未 按照招标文件要求 填写工期
6 、江苏悦道 建设工程有限公司 投标函未 按照招标文件要求 填写工期
7 、河南城洲 建设工程有限公司 未按照招标文件要求提供 公路水运 建设项目投标人 信用承诺书
8 、河南濮工 建设有限公司 未按招标文件要求提供无在岗项目承诺书
9 、湖北鄂武 建工集团有限公司 从业人员信用承诺书未按招标要求 填写
滨海县滨淮镇人民政府
202 4 年 11 月 13 日
八、备注
本评标结果公示期: 2024年11月13日 至 2024年11月18日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 滨海县滨淮镇人民政府
日期: 2024年11月13日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号