电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

兴海县2024年阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目监理标段一中标候选人公示

青海

发布时间:2024-11-06中标候选人公示
业主单位
兴海县自然资源和林业草原局
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示

兴海县2024年阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目监理标段一

中标候选人公示

(监理类型)

(招标编号:E6301000076053786001001)
盖章:发布日期:2024年11月06日
招标人兴海县自然资源和林业草原局招标人联系电话需解锁
代理机构需解锁代理机构联系电话需解锁
开标时间2024年11月06日开标地点海南州服务有限责任公司.海南州开标室二
公示开始时间2024年11月06日公示结束时间2024年11月11日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号监理服务期限监理质量
第1名需解锁市政公用工程监理乙级1005180.000元姓名:王文越证书编号:63001446365天(具体以合同为准)合格
第2名需解锁工程监理综合资质1005158.000元姓名:马炳成证书编号:51009014365天、具体以合同为准合格
第3名需解锁农林工程专业资质乙级1005165.000元姓名:李维证书编号:51008496365天,具体以合同为准合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
中基华工程管理集团有限公司总监注册监理证过期
青海胜云项目管理有限公司不符合招标文件1.4.1财务要求
备注:如有异议,请向海南藏族自治州林业和草原局反映,联系电话:需解锁。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号