电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

兴化市高标准农田建设项目(2023年增发国债)配电工程四标段中标候选人

江苏

发布时间:2024-11-04中标候选人公示
中标候选人

解锁后查看

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 兴化市高标准农田建设项目(2023年增发国债)配电工程四标段 的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 需解锁 需解锁
投标报价(元/费率) 1364588.25 1372759.48
项目负责人姓名 汤晓源 李治国
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) 1、兴化市2021年度高标准农田建设项目配电工程二标段;2、2023年度兴化市高标准农田建设改造提升项目电力线路-竹泓镇;3、2023年度兴化市高标准农田建设改造提升项目电力线路-荻垛镇 1、南阳市卧龙区青华镇2019年1.64万亩高标准农田建设项目配电工程(第十标段);2、2020年息县18万亩高标准农田建设项目(农田输配电第3标段)
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) / /
资格预审情况 / /

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 江苏顺泰电力工程有限公司 低于成本价
2 泰兴市新源电气有限公司 业绩不符合要求
3 江苏德力电气有限公司 业绩不符合要求
4 江苏英格威电力工程有限公司 业绩不符合要求
5 江苏久源电力建设工程有限公司 动态核查不合格
6 江苏东电电力建设有限公司 业绩不符合要求

三、投标报价修正:

四、投标人评分情况:
五、所有投标人得分汇总表:

序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计
报价 投标人业绩
1 河南东邦建设工程有限公司 1342110.33 96.04 3
2 需解锁 1372759.48 96.68 3
3 河南金硕源建设工程有限公司 1364693.82 96.86 1.5
4 河南林正建设工程有限公司 1348557.04 96.27 3
5 需解锁 1356632.55 96.57 3
6 江苏捷力电力工程有限公司 1382760.98 95.95 1.5
7 江苏龙源电气有限公司 1213625.8 91.34 1.5
8 江苏蒙东建设工程有限公司 1384707.49 95.81 1.5
9 需解锁 1364588.25 96.86 3
10 江苏奕宸建设工程有限公司 1385862.69 95.73 1.5
11 泰州龙晖建设工程有限公司 1318492.4 95.18 3
12 泰州市康菱电气有限公司 1350409.45 96.34 3
13 天蓝建设有限公司 1382438.12 95.98 3

六、拟定中标人: 需解锁

七、备注:

本评标结果公示期自 2024 年 11 月 04 日起, 至 2024 年 11 月 07 日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。
征询: 江苏泰禾房地产土地造价咨询评估有限公司 ,电话: 需解锁
投诉: 兴化市农业农村局 ,电话: 需解锁

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号