人工智能与数字经济广东省实验室(深圳)餐饮服务采购中标(成交)结果公告
发布时间:2024-11-04中标公示
采购结果公告
需解锁
中标(成交)结果公告一、项目编号:SZCG2024001267
二、项目名称:人工智能与数字经济广东省实验室(深圳)餐饮服务采购
三、投标供应商名称及报价:
包组
投标供应商
折扣率
A
深圳九岳农业发展有限公司
0.98
A
需解锁
0.97
A
深圳市欧客农产品供应链有限公司
0.96
A
深圳市润沅餐饮服务管理有限公司
0.75
符合性审查不通过原因:
深圳市润沅餐饮服务管理有限公司
未按招标文件P29“
★11.承诺签订合同后提供采购人项目加工场所的场地租赁合同或房产证明材料;(提供承诺函,格式自拟)”
的要求提供承诺函,未实质性满足招标文件要求,符合性审查第5项不通过,作投标无效处理。
四、候选中标供应商名单:
包组
投标供应商
折扣率
A
需解锁
0.97
A
深圳市欧客农产品供应链有限公司
0.96
A
深圳九岳农业发展有限公司
0.98
五、中标(成交)信息
供应商名称:需解锁
供应商地址:深圳市龙岗区平湖街道鹅公岭社区201大岭路88号二栋二楼
中标(成交)折扣率:0.97
支付上限:1920000元
六、主要标的信息
采购计划名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
人工智能与数字经济广东省实验室(深圳)餐饮服务采购
详见投标文件
详见投标文件
详见投标文件
详见投标文件
七、评审委员会成员名单
郭凇含、徐国翠、钱静、陈家禹、林建防;
八、代理服务收费标准及金额
根据招标文件约定,本项目收取代理服务费,收费金额(小写)22360.00元,(大写)人民币贰万贰仟叁佰陆拾元整。
九、公告期限
2024年11月04日至2024年11月07日
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容