电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

昆明海关缉私局报告厅视频会议设备采购项目废标公告

发布时间:2024-11-04废标流标
业主单位
昆明海关后勤管理中心

昆明海关缉私局报告厅视频会议设备采购项目终止公告

一、项目基本情况

1.项目编号: GC-HGX240804

2.项目名称: 昆明海关缉私局报告厅视频会议设备采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号投标人名称被拒绝原因招标文件相应拒绝条款
1云南基业信息技术有限责任公司符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书投标人须知前附表第23项
2云南诚典科技有限公司符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书投标人须知前附表第23项
3天权建设集团有限公司符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书投标人须知前附表第23项
4云南美奇奥实业有限公司符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书投标人须知前附表第23项
5昆明继升网络科技有限公司符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书投标人须知前附表第23项
6盛云科技有限公司符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书投标人须知前附表第23项
7双翊科技有限公司符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书投标人须知前附表第23项
8中雄科技集团股份有限公司符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书投标人须知前附表第23项
9宏景科技股份有限公司符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书投标人须知前附表第23项
10云南硕源工程有限公司符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书投标人须知前附表第23项
11云南朴若科技有限公司符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书投标人须知前附表第23项
12云南电信公众信息产业有限公司符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书投标人须知前附表第23项

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

温建业 周凤龙 王代岩 王海婴 张靖

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:昆明海关后勤管理中心

地 址:云南省昆明市盘龙区昆明市北京路618号

联系方式:

2.采购执行机构信息

名 称:

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 姜文涛 负责人: 侯凤成

评审联系人及电话:经办人: 吴昊 负责人: 陈云飞

2024年11月3日

本公告的详情仅对VIP会员或高级会员查阅,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:

付费指导
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号