电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

惠宝厂区办公楼地砖维修工程(小型工程)

广东

发布时间:2024-11-01中标公示
业主单位
深圳市嘉康惠宝肉业有限公司
成交供应商

解锁后查看

惠宝厂区办公楼地砖维修工程(小型工程)
基本信息

项目编号:

XX20241016001

项目名称:

惠宝厂区办公楼地砖维修工程(小型工程)

招标方式:

公开招标

工程类型:

施工

招标单位:

深圳市嘉康惠宝肉业有限公司

招标代理机构:

需解锁

公示时间:

2024-11-01 14:51:50

中标单位信息

序号

单位名称

中标价(万元)

中标工期

1

需解锁

26.976427

20天

投标单位信息

序号

投标单位名称

资审是否合格

不合格原因

是否被择优

1

深圳市智诚工程实业有限公司





2

深圳市瑛诚建工有限公司





3

深圳市兴彬建筑工程有限公司





4

深圳市宝骏建设有限公司





5

深圳市海源天建筑工程有限公司





6

需解锁





7

中建港湾建设(深圳)有限公司





8

深圳市尚润科工集团有限公司





9

深圳市星中恒建筑工程有限公司





10

深圳金宏建筑工程有限公司



未按招标文件要求提供企业资质证书



11

深圳鸿辰达建设工程有限公司





12

深圳市慧宝建设装饰置业有限公司





13

中城交建(深圳)建设有限公司





14

优跃建工(深圳)有限公司





15

甘肃第二建设集团广东工程有限责任公司





16

深圳市骏鹏润实业有限公司





17

深圳市国深装建设有限公司





18

万祥建设(深圳)有限公司





19

深圳海润建设有限公司





20

中想建设(深圳)集团有限公司





21

深圳建兆建设工程有限公司



未按招标文件要求报价



22

深圳市特建建设工程有限公司





23

深圳市天祺达建设工程有限公司





24

深圳市金沣建设工程有限公司





25

深圳市华发展建设工程股份有限公司





26

广东鑫森建设工程有限公司





27

深圳市泓毅建设集团有限公司





28

深圳市业瑜欣建设装饰置业有限公司





29

华铨建设有限公司





30

深圳市深港创新建设工程有限公司





31

深圳市景泰建设集团有限公司





32

深圳市灿阳建设集团有限公司





33

深圳市众基建设发展有限公司





34

深圳市大同建设工程有限公司





35

深圳景晟市政工程有限公司





36

深圳市超现建设有限公司





37

深圳市广发建筑工程有限公司





38

深圳市华鹏工程建设有限公司





39

深圳市盈福建设有限公司





40

深圳市德勤建工集团有限公司





41

深中发(深圳)建设工程有限公司





42

深圳市伟之业市政工程建设有限公司





43

深圳市伟兴业建设有限公司





44

深圳市镇东建设工程有限公司





45

广东聚昇通建设有限公司





46

深圳双亿建工集团有限公司



未按招标文件要求报价



47

广东承睿建设有限公司





48

深圳市建安市政工程有限公司





49

深圳市兴宏达建设工程有限公司





50

深圳市金丰泰建筑装饰设计工程有限公司



未按招标文件要求报价



51

深圳市骏轩建设工程有限公司





52

鹏湾营造集团有限公司





53

深圳市正河建筑工程有限公司



企业安全生产许可证未在有效期内



54

深圳市龙发装饰建工集团有限公司





55

深圳市凯嘉建筑设计工程有限公司





56

深圳市长宽高建筑工程有限公司





57

深圳市中楚建设工程有限公司





58

深圳市合冠建设工程有限公司





59

深圳市恒汇建设工程有限公司





60

广东水之道建设集团有限公司



未按招标文件要求报价



61

深圳市盛世宏基建设工程有限公司



未按招标文件要求报价



62

华工建设科技(深圳)集团有限公司





63

深圳宝田建设集团有限公司





64

深圳市国艺园林建设有限公司





65

深圳市广晟达建设工程有限公司





66

深圳市明鑫建设投资有限公司





67

深圳市腾越工程科技有限公司



企业安全生产许可证未在有效期内



68

深圳市宝投建筑工程有限公司





69

深圳市致远建投建设有限公司





70

深圳市名胜建设有限公司





71

深圳市中安建工集团有限公司





72

深圳市深华艺装饰设计工程有限公司





73

深圳中宏建设有限公司





74

深圳市潮客建筑工程有限公司





75

深圳市华信现代建筑工程有限公司




付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号