兴隆县山楂出口产业园区项目电力工程(二次)中标候选人公示
河北
|
兴隆县山楂出口产业园区项目电力工程(二次)
|
| --- |
|
招标项目名称:兴隆县山楂出口产业园区项目电力工程
招标项目编号:I1300000001129264001
公示名称:兴隆县山楂出口产业园区项目电力工程(二次)
公示编号:I1300000001129264001002001
公示内容:
标段: 兴隆县山楂出口产业园区项目电力工程(二次) | |
所属专业: 电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业 | 所属地区: 承德市-兴隆县 |
开标时间: 2024-10-30 | 开标地点: 兴隆县中心6楼 |
公示开始日期: 2024-10-31 | 公示截止日期: 2024-11-02 |
1.中标候选人名单(排名不分先后)
中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) |
| 需解锁 | 5346276元 | 5346276元 | 合格 | 3个月 |
| 需解锁 | 5349267元 | 5349267元 | 合格 | 3个月 |
| 需解锁 | 5348001元 | 5348001元 | 合格 | 3个月 |
2.中标候选人项目负责人
中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| 需解锁 | 张玉净 | 工程师 | 二级建造师 | 冀 2需解锁 |
| 需解锁 | 吕振中 | 工程师 | 一级建造师 | 豫 需解锁19421 |
| 需解锁 | 张立杰 | 工程师 | 二级建造师 | 冀 2需解锁 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人名称 | 响应情况 |
| 需解锁 | 符合招标文件要求 |
| 需解锁 | 符合招标文件要求 |
| 需解锁 | 符合招标文件要求 |
4.( 1 )中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) |
| 1 | 需解锁 | 兴隆县人民医院整体能力提升项目感染性综合 楼外网配电工程项目 | 兴隆县人民医院 | 2021-10-20 | 1335800 |
| 2 | 需解锁 | 兴隆山楂加工出口产业园线路迁改工程 | 兴隆县半壁山镇人民政府 | 2022-11-07 | 1404200 |
| 3 | 需解锁 | 北国森林高、低压配电安装工程 | 承德旭阳置业有限公司 | 2022-05-26 | 13100000 |
| 4 | 需解锁 | 兴隆县天门峡旅游休闲有限公司天门峡景区 1000KVA 变压器配电安装工程 | 兴隆县天门峡旅游休闲有限公司 | 2023-02-27 | 1650000 |
| 5 | 需解锁 | 河北长城绿源 1250KVA 变压器配电安装工程 | 河北长城绿源食品有限公司 | 2023-06-20 | 430000 |
| 6 | 需解锁 | 国网江西超高压公司昌九高铁穿越500KV永南Ⅰ回32#-33#改造工程 | 国网江西省电力有限公司超高压分公司 | 2023-07-03 | 4742000 |
| 7 | 需解锁 | 国网江西超高压公司昌九高铁穿越500kV永南II回97#-98#改造工程 | 国网江西省电力有限公司超高压分公司 | 2023-04-10 | 4921629 |
| 8 | 需解锁 | 承德吉成产业园项目-供配电工程 | 承德百达置业有限公司 | 2022-11-16 | 9500000 |
| 9 | 需解锁 | 承德市第十二中学 10kV 线路迁改工程 | 承德市第十二中学 | 2023-05-31 | 1080000 |
| 10 | 需解锁 | 隆化县 80 兆瓦光伏发电项目集电线路(东线)分包 | 山东捷翔建设工程有限公司 | 2024-05-17 | 4420000 |
4.( 2 )中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) |
| 1 | 需解锁 | 张玉净 | 兴隆山楂加工出口产业 园半沟 512 线路迁改工程 | 兴隆县半壁山镇人民政府 | 2023-08-29 | 1472600 |
| 2 | 需解锁 | 张玉净 | 2023 年度易地扶贫搬 迁后续扶持项目(兴隆 县孤山子镇沙坡峪 500KVA 箱变新建工程) | 兴隆县乡村振 兴局 | 2023-11-14 | 1346300 |
| 3 | 需解锁 | 吕振中 | 国网江西超高压公司新建南昌北二环二期穿越500kV永南II 回线迁改工程 | 国网江西省电力有限公司超高压分公司 | 2023-04-10 | 5231281 |
| 4 | 需解锁 | 张立杰 | 隆化县 80 兆瓦光伏发电项目集电线路 (东线)分包 | 山东捷翔建设工程有限公司 | 2024-05-17 | 4420000 |
5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 中致和建设有限公司 | 投标报价超出最高投标限价 |
6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 招标人:兴隆县城乡建设投资有限公司 联系人:需解锁 电话:需解锁 代理机构:需解锁 联系人:需解锁 电话:需解锁
联系方式
招标人: 兴隆县城乡建设投资有限公司 | 招标代理机构: 需解锁 |
地址: 承德市兴隆县 | 地址: 河北省邢台市桥东区顺德路南延巨业大厦7层(南侧-1) |
联系人: 需解锁 | 联系人: 需解锁 |
电话: 需解锁 | 电话: 需解锁 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: |
7.其他公示内容:
-
|