山西省阳泉荫营煤业有限责任公司矿井水一二期水处理设备维修中标候选人公示
山西
-阳泉市
山西省阳泉荫营煤业有限责任公司矿井水一二期水处理设备维修中标候选人公示
(招标项目编号:JNC336-ZB-240924280 、SXMTZB2403F-979(G) )
公示开始时间:2024-10-31 17:30 公示结束时间:2024-11-03 17:30
山西省阳泉荫营煤业有限责任公司矿井水一二期水处理设备维修(招标项目编号:JNC336-ZB-240924280 、SXMTZB2403F-979(G) ),经评标委员会评审,确定山西省阳泉荫营煤业有限责任公司矿井水一二期水处理设备维修的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
山西省阳泉荫营煤业有限责任公司矿井水一二期水处理设备维修:
1、中标候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 服务 标准 /质量要求 | 服务周期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | ¥2203250元 | 满足招标人要求,详见第五章 。 | 合同签订后 80日历天 |
| 2 | 需解锁 | ¥2223088.78元 | 满足招标人要求,详见第五章 。 | 合同签订后 80日历天 |
| 3 | 需解锁 | ¥2353910元 | 满足招标人要求,详见第五章 。 | 合同签订后 80日历天 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
| 2 | 需解锁 | / | / |
| 3 | 需解锁 | / | / |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
| 3 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况:
招标文件要求:“招标文件第五章技术、服务要求中:十一、★设备维修过程中,存在与运营单位交叉作业情况,由投标人自行协调。(提供承诺书,格式自拟)。”
投标人提供的证明材料:华峰天成(北京)建筑工程有限公司投标文件中未提供★项承诺书,评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容