电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

太原煤气化龙泉能源发展有限公司园区供水管路修缮成交候选人公示

山西

-

太原市

发布时间:2024-10-28采购候选人公示
业主单位
太原煤气化龙泉能源发展有限公司
中标候选人

解锁后查看

太原煤气化龙泉能源发展有限公司园区供水管路修缮成交候选人公示

( 项目编号: JNA236-CGN-240713655 、 SXZB-240726811JNG268/01 )

公示开始时间:2024-10-28 17:30 公示结束时间:2024-10-31 17:30

太原煤气化龙泉能源发展有限公司园区供水管路修缮( 项目编号: JNA236-CGN-240713655 、 SXZB-240726811JNG268/01 ),经评审小组评审,确定001太原煤气化龙泉能源发展有限公司园区供水管路修缮的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001太原煤气化龙泉能源发展有限公司园区供水管路修缮:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 需解锁 ¥42.01427万元 满足采购人要求 合同签订具备开工条件后45天内完成
2 需解锁 ¥41.954539万元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订具备开工条件后45天内完成
3 需解锁 ¥412848.38元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订具备开工条件后45天内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 赵军娥 建造师 二级 晋2需解锁5146
2 需解锁 王治刚 建造师注册证书 二级 晋2需解锁9166
3 需解锁 吕志刚 一级建造师注册证 一级 晋1需解锁0833

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应
3 需解锁 响应

二、否决情况:

采购文件要求:(采购文件第三章评审办法2.1.1形式评审标准“签字盖章:符合第六章“响应文件格式”的要求和第二章“供应商须知”3.7.2项规定。”),供应商提供的证明材料:(山西宏宇诚铸建设工程有限公司响应文件未盖章,不符合采购文件要求),评审小组一致认为上述证明材料不满足(形式)评审,未通过初步评审,否决其投标。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号