电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

黟县宏村镇古溪村污水管网建设工程采购项目成交结果公告

安徽

发布时间:2024-10-24采购结果
成交供应商

解锁后查看

一、项目编号: HJYCG2024T 016

二、项目名称: 黟县 宏村镇 古溪村 污水管网建设工程 采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称: 需解锁

供应商地址: 安徽省合肥市庐阳区大杨镇四里河路 68号汇银广场1-418室

中标(成交)金额: 79.7 万元

四、主要标的信息

工程类

名称 黟县 宏村镇 古溪村 污水管网建设工程 采购项目

施工范围: 破除及恢复主路及支路混凝土路面 总计约 2759.9平方米 ,污水管网埋设等,具体详见采购需求。

施工工期: 合同签订后 150 日历天完成

项目经理:万家转

执业证书信息: 234212124953

五 、评审专家名单 : 蒋国强、姚立刚、张国斌

六、代理服务收费标准及金额 : 按合同约定, 7970 元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式: 竞争性谈判

2. 无效供应商及原因 :

2.1江西省汇古建筑有限公司:建造师注册证书无个人签名和签名日期,不满足采购文件 第 二 章第 8 项 的 要求 ,无效标处理;

2.2安徽明禾建设工程有限公司:建造师注册证书右上角无使用有效期,不满足采购文件 第 二 章第 8 项 的 要求 ,无效标处理;

2.3安徽晟瑞达建设工程有限公司:未提供建造师注册证书及B证,不满足采购文件 第 二 章第 8 项 的 要求 ,无效标处理;

2.4安徽森唯建设工程有限公司:建造师注册证书原件无个人签名,且注册证书复印件个人签名和电子签名笔记明显不一致,不满足采购文件第二章第8项的要求,无效标处理;

2.5安徽敬泽建设有限公司:施工要求响应情况表商务和要求响应情况表不满足采购文件第三章的要求,无效标处理。

3 .中标(成交)供应商业绩: 无

4 .对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交 或登录黄山市平台交易系统在线提交) 在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交 或登录黄山市平台交易系统在线提交 ) 向 黟县财政局(联系电话: 需解锁 )提出投诉。

5. 质疑函、投诉书范本详见黄山市中心门户网站 ――服务指南――资料专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: 黟县宏村镇人民政府

地 址: 黟县宏 村镇际村西路 050号

联系方式: 0559- 5541020

2.采购代理机构信息

名 称: 安徽恒华工程咨询有限公司

地 址: 黟县碧阳镇翼然中路 136号

联系方式: 需解锁

3.项目联系方式

项目联系人: 尤工

电 话: 需解锁

十、

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号