中国铁塔股份有限公司西藏自治区分公司2024年党建专题培训服务项目成交候选人结果公示
西藏
???【 需解锁 】 受 【中国铁塔股份有限公司西藏自治区分公司】 委托 , 对 【中国铁塔股份有限公司西藏自治区分公司 2024年党建专题培训服务项目】 进行国内公开 竞争性谈判 。 成交 候选人结果如下:
一、项目编号: XZXZ-202 4 -0 76
二、项目名称:中国铁塔股份有限公司西藏自治区分公司 2024 年党建专题培训服务项目
三、唱价时间: 2024 年 10月21日 上午 10:00 (北 京时间)
四、唱价地点: 中国铁塔电子采购平台
五、 谈判 情况:本项目 谈判小组 共 3 人组成,于 2024 年 10月21日 完成评审工作。 本项目共【 4 】名供应商参与应答 。 经评审,仅 【 1 】名供应商 通过初步评审。根据采购方案及采购文件中谈判异常情况处理预案,本项目由公开竞争性谈判转为定向谈判采购方式继续采购。 谈判小组按照采购文件规定的经评审的最低投标价法对 通过初步评审 的 供应商 进行了 价格谈判 。经 谈判 , 【需解锁】 价格 得分排名,推荐为 成交 候选人 。
六、 成交 候选人:
成交 候选人:【需解锁】 (信用代码: 9需解锁00562A )
最终不含税成交金额 : 87000.00元
增值税 税率: 6%
最终含税成交金额: 92220.00元
服务期:自合同签订之日起 1年。
服务地点:西藏自治区林芝市(具体地点以采购人指定地点为准)。
质量要求或服务标准:符合技术规范书要求。
七、否决应答情况
否决原因:成都方寸户外运动有限公司:在资格审查中 1.“项目经理”未按谈判文件要求提供相关经验证明材料;2.“师资要求”未按谈判文件要求提供授课讲师的授课经历证明材料,故被否决。
成都玖嬴企业管理咨询有限公司:在资格审查中 1.“项目经理”未按谈判文件要求提供相关经验证明材料;2.“师资要求”未按谈判文件要求提供授课讲师的授课经历证明材料,故被否决。
前锦网络信息技术(上海)有限公司:在资格审查中 1.“项目经理”未按谈判文件要求提供相关经验证明材料;2.“师资要求”未按谈判文件要求提供授课讲师的授课经历证明材料;3.“业绩要求”未按谈判文件要求提供发票查验截图;4.“不得存在情形”未按谈判文件要求提供相关截图,故被否决。
八、 发布媒体:中国( 、中国铁塔在线商务平台、 中国铁塔 电子采购平台 ./) 上发布 。
九、公示期: 2024年 10 月 22 日至 2024年 10 月 24 日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人 结果 公示期间以书面形式实名向采购人 /采购代理机构提出。
注:公示期间若无异议则成交候选人为成交人。
十 、提出异议的渠道及方式:
联系人: 需解锁 (采购代理) 联系电话: 需解锁
张 冲 (业主代表) 联系电话: 需解锁
接收邮箱:
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为 应答 供应商或与 采购 项目有关的利害关系人;
2、 异议应【通过 中国铁塔 电子采购平台 “我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】, 异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
( 1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2) 已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
( 3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十一 、 采购 代理公司及联系方式:
【需解锁】
地 址:拉萨市柳梧新区北京大道与1-7路交叉路南苑小区西南门对面中国铁塔股份有限公司西藏自治区分公司
电话: 需解锁
联系人:需解锁
采购 代理机构(盖章): 需解锁
2024年10月21日