邳州市城区泵站改造提升工程电气设备采购1标段中标公示
江苏
成交供应商
解锁后查看
江苏省水利项目评标结果公示
编号:E3203010360000962002001
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,
邳州市城区泵站改造提升工程电气设备采购1标段
的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
需解锁
需解锁
需解锁
投标报价(元)
1923800.00
1923800.00
1927407.00
项目负责人
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
1、睢宁县沙集灌区续建配套与节水改造项目(2023年度)电气设备采购 2、扬中市六圩港闸站工程电气设备采购标 3、丰县苗城灌区续建配套与节水改造项目电气设备
1、含山县自来水供水(长山水库备用水源)工程高低压配电柜及变压器 2、江苏省淮河流域重点平原洼地近期治理工程丰县湖西洼地治理工程2021年度电气设备采购1标段 3、洪泽湖周边滞洪区近期建设工程(盱眙县境内2-4标)电气设备采购
1、水韵.祥和里项目10KV配电工程变压器及高低压开关柜采购 2、徐州经济技术开发区誉峰苑棚改安置房项目 3、泗阳金圣园小区供配电工程施工设备采购
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号
无效投标文件投标人名称
判定依据
1
江苏中实电气科技有限公司
分项报价清单不符合设备需求一览表规定的内容
2
江苏广识电气股份有限公司
分项报价清单不符合设备需求一览表规定的内容
3
正泰电气股份有限公司
分项报价清单不符合设备需求一览表规定的内容
4
安徽三开电气设备有限公司
承诺函未签字,不符合承诺函编制规定
三、报价修正
无
四、所有投标人得分汇总表
参见附件
五、拟定中标人:
需解锁
本评标结果公示期自
2024/10/22
起,至
2024/10/24
止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询:
邳州市水利工程建设管理中心
,电话:
需解锁
。
投诉:
邳州市水务局项目办
,电话:
需解锁
。
日期:2024/10/21
编号:E3203010360000962002001
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,
邳州市城区泵站改造提升工程电气设备采购1标段
的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
需解锁
需解锁
需解锁
投标报价(元)
1923800.00
1923800.00
1927407.00
项目负责人
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
1、睢宁县沙集灌区续建配套与节水改造项目(2023年度)电气设备采购 2、扬中市六圩港闸站工程电气设备采购标 3、丰县苗城灌区续建配套与节水改造项目电气设备
1、含山县自来水供水(长山水库备用水源)工程高低压配电柜及变压器 2、江苏省淮河流域重点平原洼地近期治理工程丰县湖西洼地治理工程2021年度电气设备采购1标段 3、洪泽湖周边滞洪区近期建设工程(盱眙县境内2-4标)电气设备采购
1、水韵.祥和里项目10KV配电工程变压器及高低压开关柜采购 2、徐州经济技术开发区誉峰苑棚改安置房项目 3、泗阳金圣园小区供配电工程施工设备采购
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号
无效投标文件投标人名称
判定依据
1
江苏中实电气科技有限公司
分项报价清单不符合设备需求一览表规定的内容
2
江苏广识电气股份有限公司
分项报价清单不符合设备需求一览表规定的内容
3
正泰电气股份有限公司
分项报价清单不符合设备需求一览表规定的内容
4
安徽三开电气设备有限公司
承诺函未签字,不符合承诺函编制规定
三、报价修正
无
四、所有投标人得分汇总表
参见附件
五、拟定中标人:
需解锁
本评标结果公示期自
2024/10/22
起,至
2024/10/24
止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询:
邳州市水利工程建设管理中心
,电话:
需解锁
。
投诉:
邳州市水务局项目办
,电话:
需解锁
。
日期:2024/10/21
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容