河北冀中新材料有限公司国家实验室认证-成交候选人公示
河北
-邢台市
解锁后查看
河北冀中新材料有限公司国家实验室认证 成交候选人公示
一、 项目基本信息
项目名称 | 河北冀中新材料有限公司国家实验室认证 | ||
所属行业: | 服务 - 其他服务 | 所属地区: | 河北省 / 邢台 市 |
开标时间: | 2024 年 10 月 18 日 14 : 0 0 | 开标地点: | 冀中能源集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: | 202 4 年 10 月 19 日 | 公示截止日期: | 202 4 年 10 月 21 日 |
二、 评审结果信息
单位: 人民币元
成交候选人名单 | ||||||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 成交候选人单位名称 | 报价 ( 含税 / 元 ) | 评审 价格 | 服务期限 | 服务质量 | 最终得分 | |||
1 | 911101027899862595 | 需解锁 | 92500 | 92500 | 自合同签订之日开始直到甲方通过 CNAS 现场审核,并获取证书为止 | 合格,满足采购人的要求 | 87.57 | |||
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 | ||||||||||
第一成交候选人 - 项目负责人 | ||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||
/ | / | / | / | / | ||||||
第一成交候选人 - 响应采购文件的资格能力条件 | ||||||||||
符合采购文件要求 | ||||||||||
成交候选人推荐理由 | ||||||||||
综合得分排名前 一 | ||||||||||
否决供应商及理由 | ||||||||||
“北京中实博远管理咨询有限公司”未附业绩合同详细材料,不 符合第二章 “ 供应商 须知 ” 第 1.4.1 项 规定 , “深圳市华岳星瀚技术服务有限公司”有效业绩不足三项,不 符合第二章 “ 供应商 须知 ” 第 1.4.1 项 规定,不合格. | ||||||||||
全部递交响应文件的供应商 | ||||||||||
北京中实博远管理咨询有限公司、深圳市华岳星瀚技术服务有限公司、需解锁 | ||||||||||
三、 采购文件规定公示的其他内容
无。
四、 提出异议渠道和方式
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件 “ 供应商须知 ” 第 10.2 款规定的书面形式向采购代理机构 煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 提出质疑,联系人: 曹卫萌、陈蕊馨 , 联系电话: 需解锁、需解锁 ,联系地址: 石家庄市裕华西路110号 ,电子邮箱: 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
五、 联系方式
采购人: | 河北冀中新材料有限公司 | 采购代理机构: | 煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 |
联系人: | 罗正涛 | 联系人: | 曹卫萌、陈蕊馨 |
地址: | 河北省邢台市沙河市经济开发区高村村东 | 地址: | 石家庄市裕华西路 110 号 |
电话: | 需解锁 | 电话: | 需解锁 、 需解锁 |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: |