晋能控股山西电力股份有限公司侯马热电分公司汽车衡升级改造项目成交候选人公示
山西
-临汾市
晋能控股山西电力股份有限公司侯马热电分公司汽车衡升级改造项目成交候选人公示
(项目编号:JNC342-CG-240924662)
公示开始时间:2024-10-18 17:30 公示结束时间:2024-10-21 17:30
晋能控股山西电力股份有限公司侯马热电分公司汽车衡升级改造项目(项目编号:JNC342-CG-240924662),经评审小组评审,确定晋能控股山西电力股份有限公司侯马热电分公司汽车衡升级改造项目的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
晋能控股山西电力股份有限公司侯马热电分公司汽车衡升级改造项目:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 服务期限 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | ¥237000元 | 满足DLT5190.5-2004 《电力建设施工及验收技术规范》、JJG539-2015《中华人民共和国国家计量检定规程》 | 工期40天(包括施工及调试)。现场具备条件之日计算工期 |
| 2 | 需解锁 | ¥295500元 | 满足DLT5190.5-2004 《电力建设施工及验收技术规范》、JJG539-2015《中华人民共和国国家计量检定规程》 | 工期40天(包括施工及调试)。现场具备条件之日计算工期 |
| 3 | 需解锁 | ¥494300元 | 满足DLT5190.5-2004 《电力建设施工及验收技术规范》、JJG539-2015《中华人民共和国国家计量检定规程》 | 工期40天(包括施工及调试)。现场具备条件之日计算工期 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
| 2 | 需解锁 | / | / |
| 3 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
| 3 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况:
采购文件要求:3.2 业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过一项类似项 目业绩;近业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书、对应 项目结算的任意一张发票。
供应商提供的证明材料:太原太航中基电子工程有限公司响应文件中业绩未提供 对应项目结算的任意一张发票。评审小组一致认为,不满足资格性评审,未通过初步 评审,否决其响应。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容