晋城蓝焰煤业股份有限公司成庄矿隔绝式压缩氧自救器充装校验技术服务项目成交候选人公示
山西
-晋城市
晋城蓝焰煤业股份有限公司成庄矿隔绝式压缩氧自救器充装校验技术服务项目成交候选人公示
(采购编号: JNC334-CG-240924350 、 SXMTZB2402F-1057(F) )
公示开始时间:2024-10-15 19:00 公示结束时间:2024-10-18 19:00
晋城蓝焰煤业股份有限公司成庄矿隔绝式压缩氧自救器充装校验技术服务(采购项目编号: JNC334-CG-240924350 、 SXMTZB2402F-1057(F) ),经评审小组评审,确定001晋城蓝焰煤业股份有限公司成庄矿隔绝式压缩氧自救器充装校验技术服务的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001晋城蓝焰煤业股份有限公司成庄矿隔绝式压缩氧自救器充装校验技术服务:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 服务要求 | 服务完成期限 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | ¥294元 | 完全响应采购文件技术要求 | 自合同签订之日起90日内完成 |
| 2 | 需解锁 | ¥295元 | 符合采购文件要求 | 自合同签订之日起90日内完成 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
| 2 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况:
采购文件要求:第一章 询比采购公告3.2资质要求:供应商须具备危险化学品经营许可证。供应商提供的证明材料:大同市中鼎聚能矿用设备检测检验有限公司递交的响应文件中未提供危险化学品经营许可证,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容