电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

国道G338孟村南皮界至南皮县黄家洼段改建照明工程中标候选人公示

河北

发布时间:2024-10-12中标候选人公示
业主单位
南皮县交通运输局
中标候选人

解锁后查看

招标项目名称:国道 G338孟村南皮界至南皮县黄家洼段改建照明工程

招标项目编号: I1301000075065354001

公示名称:国道 G338孟村南皮界至南皮县黄家洼段改建照明工程中标候选人公示

公示编号: I1301000075065354001001001

公示内容:

标段:国道 G338孟村南皮界至南皮县黄家洼段改建照明工程

所属专业:工程 /工程施工/市政工程/道路照明工程

所属地区:沧州市 -南皮县

开标时间: 2024-10-11 09:30:00

开标地点:南皮县中心

公示开始日期: 2024-10- 13 00:00:00

公示截止日期: 2024-10- 15 00:00:00

1.中标候选人名单(排名不分先后)

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

需解锁

4544774.16元

4544774.16元

合格

具备施工条件后 40日历天

需解锁

4470752.6元

4470752.6元

合格

具备施工条件后 40日历天

需解锁

4513208元

4513208元

合格

具备施工条件后 40日历天

2.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

需解锁

闫嘉辉

/

二级建造师

2412021202300469

需解锁

付贵滨

/

二级建造师

23720202024153768

需解锁

叶星

工程师

二级建造师

25120需解锁

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称

响应情况

需解锁

符合招标文件要求

需解锁

符合招标文件要求

需解锁

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

需解锁

/

/

/

/

需解锁

济宁至曲阜快速路 (兼一级公路)照明工程

山东公用建设集团有限公司

2024年1月8日

7268900.00

需解锁

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

需解锁

闫嘉辉

/

/

/

/

需解锁

付贵滨

济宁至曲阜快速路 (兼一级公路)照明工程

山东公用建设集团有限公司

2024年1月8日

7268900.00

需解锁

叶星

/

/

/

/

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

投标人名称

否决原因

需解锁

工程量清单未加盖造价工程师专用章

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:南皮县交通运输局

招标代理机构:需解锁

地址:南皮县南皮镇光明西路

地址:河北省沧州市解放西路以南狮城大道东京贵中心 3#办公楼1308号房

联系人:需解锁

联系人:需解锁

电话: 需解锁

电话: 需解锁

电子邮箱: /

电子邮箱: /

7.其他公示内容:

全部投标单位 :需解锁、需解锁、需解锁、需解锁。

本公告信息来源于发改委, 原文链接地址

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号