玛多县易地搬迁安置后扶产业发展项目标段一中标候选人公示
青海
中标候选人公示
玛多县易地搬迁安置后扶产业发展项目标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076053365001001) |
| 盖章: | 发布日期:2024年10月12日 |
| 招标人 | 玛多县交通运输和住房城乡建设局 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
| 开标时间 | 2024年10月11日 | 开标地点 | 果洛州中心.开标室二 | |||
| 公示开始时间 | 2024年10月12日 | 公示结束时间 | 2024年10月15日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 需解锁 | 完全响应 | 11376970.180元 | 姓名:马洪玉证书编号:青263212253385 | 366 | 合格 |
| 第2名 | 需解锁 | 完全响应 | 11364930.550元 | 姓名:常秀菲证书编号:青263222355848 | 366 | 合格 |
| 第3名 | 需解锁 | 完全响应 | 11566873.340元 | 姓名:谢丁萍证书编号:青236212254682 | 366 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海恒力建筑安装工程有限公司 | 投标函列入暂列金额。 | |||||
| 青海久萃工程项目管理有限公司 | 投标函未列暂估价。 | |||||
| 青海蓝荣建筑工程有限公司 | 项目经理承诺书项目名称错误。 | |||||
| 青海科通建筑工程有限公司 | 投标函暂估价错误 | |||||
| 青海宝圣建筑工程有限公司 | 投标函未列暂估价。 | |||||
| 南京城阙建设发展有限公司 | 投标函暂估价错误 | |||||
| 青海中消云建设工程有限公司 | 投标函未列暂估价。 | |||||
| 评标委员会名单 | ||||||
| 招标人代表: | 刘金梅;马克勤 | |||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 樊有焱;吴斌;邢花;孟仁九;潘文政 | |||||
| 备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:需解锁。 | ||||||
。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容