秀山县建筑装修垃圾资源化处置服务中心项目设备采购及安装的中标候选人公示
重庆
秀山县建筑装修垃圾资源化处置服务中心项目设备采购及安装
中标候选人公示表
(公示期: 202 4 年 10 月 11 日至 202 4 年 10 月 14 日)
项目名称 | 秀山县建筑装修垃圾资源化处置服务中心项目设备采购及安装 | 最高限价(元) | 8800000.00元 | |||||
项目编码 | 500001202409需解锁 | |||||||
招标公告编号 | / | |||||||
招标人 | 重庆市秀山公路工程有限公司 | 招标人联系电话 | ( 023)76662243 | |||||
招标代理机构 | 需解锁 | 招标代理机构联系电话 | 需解锁 | |||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标 总 报价(元) | 工期(交货期) | 质量 | 拟任项目负责人 | |||
姓名 | 证书名称 | 编号 | ||||||
第一名 | 需解锁 | 8015000.00 | 符合招标文件的要求 | / | / | / | / | |
第二名 | 需解锁 | 8520000.00 | 符合招标文件的要求 | / | / | / | / | |
第三名 | 需解锁 | 8265000.00 | 符合招标文件的要求 | / | / | / | / | |
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 中标候选人 的 资格能力条件 均 满足招标文件的要求 。 | |||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 第一中标候选人:需解锁 商务业绩: 1.柯桥区资源再利用绿色综合体工程-垃圾处理生产线设备(含安装)采购项目 2.南京城建九峰山建筑资源中心项目建筑垃圾装修拆除系统及伴随服务采购 3. 句容市建筑垃圾资源化处置 工程 -处置设备采购 第二中标候选人:需解锁 商务业绩: 1.芜湖市弋江区建筑垃圾再生利用项目设备采购 2.郫都区规范化建筑垃圾消纳场项目装修大件垃圾处置生产线-工艺设备及配套工程 3.广州城市资源绿色路材研究制造中心项目设备采购及相关服务 4.开化县桑淤岭建筑垃圾综合处置项目垃圾处理设备采购及安装项目(非政府采购) 5.吴江区建筑废弃物资源化利用项目生产系统成套设备及技术服务 6.衢州市万川建筑垃圾处置中心垃圾处理设备采购及安装项目 7.沧州市华通再生资源利用有限公司固定式建筑垃圾(装修垃圾)综合处理项目 第三中标候选人:需解锁 商务业绩: 1.濮阳市住房和城乡建设局《建筑垃圾资源利用项目机械设备采购安装合同》 2.石狮市兴辰石源环保有限公司《建筑垃圾资源化利用生产线成套设备供货及安装合同》 3.乐平市城市发展投资集团有限公司《乐平市建筑垃圾资源化利用加工设备采购合同》 资格评审不合格投标人名称及原因分别如下: 浦塔环保设备(上海)有限公司、南通恒沃建材有限公司未提供营业执照,不满足招标文件第二章投标人须知前附表 1.4.1 项的投标人的营业执照要求,评标委员会作出否决投标处理。 形式评审不合格投标人名称及原因如下: 太仓金马智能装备有限公司法定代表人证明页未盖法人章, A:综合评估否决投标情况一览表形式评审 A-11 第六章投标文件格式(不含投标函部分)要求加盖单位法人章的,应使用 CA 数字证书加盖投标人的单位电子印章。评标委员会作出否决投标处理。 | |||||||
中标候选人评标情况 | 中标候选人 初步评审 均合格。 | |||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市秀山公路工程有限公司 (联系人:喻女士,联系电话: ( 023)76662243 提出异议 ) 。 | |||||||
招标人(盖章) : 202 4 年 10 月 11 日 | 招标代理机构(盖章): 202 4 年 10 月 11 日 | |||||||
注: 1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。