电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

晋能控股装备制造集团有限公司企业云服务总线中标候选人公示

山西

-

晋城市

发布时间:2024-10-10中标候选人公示
业主单位
晋能控股装备制造集团有限公司
中标候选人

解锁后查看

晋能控股装备制造集团有限公司企业云服务总线中标候选人公示

(招标编号: JNC334-ZB-240824049、SXMTZB2401F-814 ( G ) )

公示开始时间: 2024-10-10 17:30 公示结束时间:2024-10-13 17:30

晋能控股装备制造集团有限公司企业云服务总线(招标项目编号: JNC334-ZB-240824049、SXMTZB2401F-814 ( G ) ),经评标委员会评审,确定 001晋能控股装备制造集团有限公司企业云服务总线的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001晋能控股装备制造集团有限公司企业云服务总线:

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 服务标准 /质量要求 服务周期 /服务完成期限
1 需解锁 ¥ 2210000元 满足招标人要求 签订合同后 6个月内

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应

二、 否决情况:

( 1)被否决投标人(或供应商):北京华夏新丝路科技发展有限公司

否决原因: “招标文件要求:3.2投标人业绩要求:投标人近年承担过1项类似项目业绩;近年指:投标截止时间前三年(以合同签订时间为准)类似业绩指:合同金额在100万元及以上企业云服务业绩。

业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书和对应项目结算的任意一张发票。

投标人提供的证明材料:北京华夏新丝路科技发展有限公司,投标文件中附 2项业绩,第一项业绩合同签订日期为2022年7月21日,所附发票开票日期为2021年3月16日,不是所附对应项目的发票;第二项业绩签订日期为2021年6月1日,且合同金额为75万元,签订日期和合同金额不符合要求,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其投标。”

( 2)被否决投标人(或供应商):北京科创汇捷科技发展有限公司

否决原因: “招标文件技术要求:★6.投标人的项目配备人员(包括但不限于):项目经理1名,架构师1名,开发工程师2名,测试工程师1名,运维工程师1名。项目经理和架构师需要有5年ESB项目工作经验(需提供相关项目证明材料)。人员要求为原厂人员,需提供社保证明。

投标人提供的证明材料:北京科创汇捷科技发展有限公司,投标文件中项目经理未提供 5年ESB项目工作经验证明材料。评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其投标。”

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号