电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

晋能控股煤业集团朔州朔煤王坪煤业有限公司2024年度配件采购(006标段)二次招标中标候选人公示

山西

-

太原市

发布时间:2024-10-09中标候选人公示
业主单位
晋能控股煤业集团朔州朔煤王坪煤业有限公司
中标候选人

解锁后查看

晋能控股煤业集团朔州朔煤王坪煤业有限公司2024年度配件采购(006标段)二次招标中标候选人公示

(招标编号:JNB141-ZB-240811210)

公示开始时间:2024-10-09 18:00 公示结束时间:2024-10-12 18:00

晋能控股煤业集团朔州朔煤王坪煤业有限公司2024年度配件采购(招标项目编号:JNB141-ZB-240811210),经评标委员会评审,确定006电气配件的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

006 电气配件:

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 工期/交货期
1 需解锁 ¥1470331元 合格 合同签订之日 起 15 天内交货

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应

二、否决情况:

1.被否决投标人:上海华东电器(集团)太原电器销售有限公司

否决原因:招标文件第一章 3.2 投标人业绩要求:投标人须为具有招标货物生产

能力的生产制造商或者生产制造商授权的代理商;

投标人提供的证明材料:上海华东电器(集团)太原电器销售有限公司未提供招

标文件要求第 1-9 项、68-76 项制造商授权证明材料,评标委员会一致认为上述证明

材料不通过资格评审,否决其投标。

2.被否决投标人:天津万林机电设备有限公司

否决原因:招标文件第一章 3.2 投标人业绩要求:投标人须为具有招标货物生产

能力的生产制造商或者生产制造商授权的代理商;

投标人提供的证明材料:天津万林机电设备有限公司未提供招标文件要求第 1-9 项、69-76 项制造商授权证明材料,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评

审,否决其投标。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号