电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西长平煤业有限责任公司釜山食堂消防工程项目成交候选人公示

山西

-

晋城市

发布时间:2024-10-08采购候选人公示
业主单位
山西长平煤业有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

山西长平煤业有限责任公司釜山食堂消防工程项目成交候选人公示

(采购编号: JNA334-CGN-240924516、SXMTZB2402G-144(N))

公示开始时间: 2024-10-08 19:00 公示结束时间:2024-10-11 19:00

山西长平煤业有限责任公司釜山食堂消防工程项目(采购项目编号: JNA334-CGN-240924516、SXMTZB2402G-144(N)),经评审小组评审,确定001山西长平煤业有限责任公司釜山食堂消防工程项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西长平煤业有限责任公司釜山食堂消防工程项目:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量要求 计划工期
1 需解锁 ¥ 565295.65元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 60日
2 需解锁 ¥ 588677.94元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 60日

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 任忠华 一级建造师证 晋 1需解锁9045
2 需解锁 王学军 二级建造师证 晋 2需解锁9863

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应

二、否决情况:

采购文件要求:第三章 评审办法 2.1.2资格评审标准资质要求,符合第一章供应商资格要求中资质要求规定。

供应商提供的资料:晋城宏圣建筑工程有限公司未提供有效的建设行政主管部门颁发的消防设施工程专业资质。评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号