电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2024年霍邱县曹庙镇高标准农田建设项目中标候选人公示

安徽

发布时间:2024-09-30中标候选人公示
中标候选人

解锁后查看

2024年霍邱县曹庙镇高标准农田建设项目 中标候选人公示

项目名称

2024年霍邱县曹庙镇高标准农田建设项目

招标编号

E341522001002728

标段名称

2024年霍邱县曹庙镇高标准农田建设项目

标段编号

E341522001002728 001

招标人

霍邱县农业农村局、霍邱县曹庙镇人民政府

最高限价

19876632.54

代理机构

安徽省腾旭工程造价咨询有限公司

代理机构地址和联系方式

霍邱县新店镇 霍寿路中燃公司对面

0564-6 088133

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2024年 9 29 9 3 0分

计划工期

1 80 日历天

被否决的投标人名称

四川嘉泽德建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

依据招标文件第二章投标人须知前附表 1.4.1,其安全员未提供有效的社保证明,不符合招标文件要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽中交水利工程有限公司

被否决的依据

和原因

依据招标文件第二章投标人须知前附表 3.4.1,未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件要求,否决其投标。

第一中标候选人

河南敢为建安工程有限公司

响应招标文件的资格能力

水利水电 工程施工总承包

投标工期

180日历天

河南省开封市祥符区科教大道南段路东 19号智祥众创园区二楼218号

投标报价(元) / 费率( %

18505684.01

项目负责人(项目经理 / 项目总监)

刘文杰

资格证书名称及编号

水利水电工程二级建造师

241181833057

项目技术负责人

李新飞

质量标准

合格

项目负责人

获奖

项目负责人

业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

第二中标候选人

中原永泰建设工程有限公司

响应招标文件的资格能力

利水 电工程施工总承包

投标工期

180日历天

成都市青羊区光华南三路 74号1楼

投标报价(元) / 费率( %

18505974.48

项目负责人(项目经理 / 项目总监)

李春

资格证书名称及编号

水利水电工程二级建造师

2512008200814813

项目技术负责人

韩宗雷

质量标准

合格

项目负责人

获奖

项目负责人

业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

第三中标候选人

安徽博君建设工程有限公司

响应招标文件的资格能力

水利水电工程施工总承包

投标工期

180日历天

长丰县罗塘乡政府大院老办公楼南楼

投标报价(元) / 费率( %

18506038.84

项目负责人(项目经理 / 项目总监)

徐勤

资格证书名称及编号

水利水电工程二级建造师

234212103174

项目技术负责人

邵显礼

质量标准

合格

项目负责人

获奖

项目负责人

业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2024 9 30 日至 2024 10 8

提出异议和投诉的渠道和方式

1 、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位: 霍邱县农业农村局、霍邱县曹庙镇人民政府 地址: 霍邱县政务中心A区10楼、 霍邱县曹庙镇街道

联系人: 方 先生 联系电话: 0564- 6884001

2 、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向 霍邱县公共资源交易监督管理局 提出投诉,投诉书面材料递交至 霍邱县公共资源交易监督管理局

地址: 霍邱县蓼源国控集团综合楼四层

联系人: 刘股长 联系电话: 0564-2717089

3 、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第 613 号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第 11 号)。

1 、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向 霍邱县公共资源交易监督管理局 提出投诉,投诉书面材料递交至 霍邱县公共资源交易监督管理局 或通过电子交易系统在线提交 霍邱县公共资源交易监督管理局

地址: 霍邱县蓼源国控集团综合楼四层

联系人: 刘股长 联系电话: 0564-2717089

2 、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第 613 号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第 11 号)。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号