电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

(江北新区)NO.新区2023G22室外附属工程第1次公示167204

江苏

发布时间:2024-09-30中标公示
业主单位
南京新北建设发展有限公司
成交供应商

解锁后查看

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示
标段编号: AJB240035-01SG
标段类别: 施工 ; 评分办法: 合理低价法
根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定, 南京新北建设发展有限公司 的 NO.新区2023G22室外附属工程 评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

需解锁

需解锁

需解锁

企业资质等级

市政公用工程施工总承包壹级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包壹级

投标报价(万元)

1175.883046

1175.422962

1176.860169

项目负责人

金碧

刘大山

鄢慧

项目负责人资质等级

市政公用工程一级

市政公用工程二级

市政公用工程二级

项目负责人证书编号

苏需解锁01951

川25120需解锁

湘243131534595

暂估价(万元)

工程

0

0

0

材料

0

0

0

2、中标候选人资格审查信息

第一名

需解锁

资格预审得分

企业

资审业绩

评分业绩

奖 项

项目负责人

资审业绩

琵琶街、夫子庙景区环境提升及建筑亮化工程市政工程总承包

评分业绩

奖 项

第二名

需解锁

资格预审得分

企业

资审业绩

评分业绩

奖 项

项目负责人

资审业绩

边坝县乡村振兴局的边坝县沙丁乡东地村美丽宜居乡村建设项目

评分业绩

奖 项

第三名

需解锁

资格预审得分

企业

资审业绩

评分业绩

奖 项

项目负责人

资审业绩

壤塘县城雨污分流管网及污水收集管网建设项目

评分业绩

奖 项

3、无效投标文件的投标人和判定依据

(无)

4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因

单位名称

理由

具体原因

江西云峰建设工程有限公司

投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;

二建证书使用有效期过期

江苏中皓建设集团有限公司

投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;

动态核查不通过

5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果

(无)

6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况

8、拟定中标人:

需解锁

9、公示起止时间:

2024/9/30

起,至

2024/10/10

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。
招标人: 南京新北建设发展有限公司
招标代理: 南京科谨工程管理咨询有限责任公司
招标人联系人: 陈娟娟
招标代理联系人: 赵慧
招标人联系电话: 需解锁
招标代理联系电话: 需解锁
招标人地址: 南京市旭东南路199号
招标代理地址: 南京市建邺区广聚路安科大厦A座2505

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号