电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

沙坪坝街道2024年城镇D级危房改造项目的中标候选人公示

重庆

发布时间:2024-09-29中标候选人公示
业主单位
重庆市沙坪坝区人民政府沙坪坝街道办事处
中标候选人

解锁后查看

沙坪坝街道 2024年城镇D级危房改造项目

中标候选人公示

(公示期: 2024年 9 29 日至 2024年 10 8 日)

项目标段名称

沙坪坝街道 2024年城镇D级危房改造项目

最高限价(或比选控制价)(元)

2829470.43

项目编码

BX2024007

比选公告编号

/

比选人

重庆市沙坪坝区人民政府沙坪坝街道办事处

比选人联系电话

需解锁

比选代理机构

需解锁

比选代理机构联系电话

需解锁

中标候选人排序

名称

竞标报价(元)

工期(日历天)

质量

拟任项目 经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

需解锁

2702144.68

9 0

达到竞争性比选文件要求

李东林

建造师注册证书

2 502006200900662

第二名

需解锁

2747980.24

9 0

达到竞争性比选文件要求

胥姗

建造师注册证书

2 5020需解锁

第三名

需解锁

2754091.64

9 0

达到竞争性比选文件要求

胡方建

建造师注册证书

2 5120需解锁

中标候选人响应比选文件要求的资格能力条件

第一中标候选人: 需解锁

企业资质:建筑工程施工总承包贰级

企业业绩:沙坪坝区天星桥街道片区老旧小区改造提升等项目

第二中标候选人: 需解锁

企业资质:建筑工程施工总承包贰级

企业业绩:长寿湖小全民宿装修改造项目

第三中标候选人: 需解锁

企业资质:建筑工程施工总承包贰级

企业业绩:重油高科电控燃油喷射系统(重庆)有限公司老厂区 4幢宿舍楼维修项目

比选文件规定应公示的其他内容

废标原因:四川臣城建筑工程有限公司竞标报价高于最高限价,其响应性评审不合格。

中标候选人评标情况

中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审等均合格。

提出异议的渠道和方式

竞标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向比选人: 重庆市沙坪坝区人民政府沙坪坝街道办事处 (联系人:向老师,联系电话: 需解锁 )提出异议。

比选人(盖章) :

2024年 9 29

比选代理机构(盖章):

2024年 9 29

注: 1.招标人及其委托的比选代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责 。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3. 中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号