福建省泉州市洛江区马甲镇永安村民委员会马甲镇永安村研学中心三楼多功能室中标结果公示
一、项目基本情况
采购项目编号:GYXM【QZ】2024-070
采购项目名称:马甲镇永安村研学中心三楼多功能室
二、项目废标/流标的原因
泉州市艺枫装修工程有限公司 无提供技术负责人的相关资料,不符合招标文件要求,按废标处理。
三、其他补充事宜
中标结果公示
招 标 编 号: GYXM【QZ】2024-070
马甲镇永安村研学中心三楼多功能室 邀请招标于 2024 年 09 月 24 日在 泉州市洛江区马甲镇人民政府六楼会议室 开标,中标候选人公示期已满,现将中标结果公示如下:
1 、中标人名称及中标价
中标人 | 项目负责人 | 证书编号 | 中标价(元) |
福建省圣河建设工程有限公司 | 廖成海 | 闽2352008200811302 | 877018 |
2 、否决中标候选人情况及原因
中标候选人名称 | 否决原因 | 备注 |
泉州市艺枫装修工程有限公司 | 无提供技术负责人的相关资料,不符合招标文件要求,按废标处理。 | / |
- 评标办法: 简易评标法。
- 评标委员会成员名单: 王珍珍 庄觉洪 卢丽玲 。
5 、公示时间: 2024 年 09 月 28 日至 2024 年 10 月 08 日。
6 、联系方式:
招标人: 福建省泉州市洛江区马甲镇永安村民委员会
地址: 泉州市洛江区马甲镇永安村 ,
电子邮件: /
电话: ,传真: /
联系人: 杜先生
招标代理机构:
地址: 泉州市洛江区万盛街85号,万安里7栋3层313、308室
电子邮件: /
电话: ,传真: /
联系人: 小杜
日期:2024年09月28日
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省泉州市洛江区马甲镇永安村民委员会
地址:泉州市洛江区马甲镇永安村
联系方式:杜先生
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址:泉州市洛江区万盛街85号,万安里7栋3层313、308室
联系方式: 小杜
3.项目联系方式
项目联系人: 小杜
电 话:
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导