电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西寿阳潞阳祥升煤业有限公司联建楼二楼职工充灯房维修成交候选人公示

山西

-

晋中市

发布时间:2024-09-27采购候选人公示
业主单位
山西寿阳潞阳祥升煤业有限公司
中标候选人

解锁后查看

山西寿阳潞阳祥升煤业有限公司联建楼二楼职工充灯房维修成交候选人公示

(采购编号:JNA347-CG-240924265)

公示开始时间:2024-09-27 17:30 公示结束时间:2024-09-30 17:30

山西寿阳潞阳祥升煤业有限公司联建楼二楼职工充灯房维修(采购项目编号:JNA347-CG-240924265),经评审小组评审,确定001山西寿阳潞阳祥升煤业有限公司联建楼二楼职工充灯房维修的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西寿阳潞阳祥升煤业有限公司联建楼二楼职工充灯房维修:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 工期/交货期
1 需解锁 ¥402275.5元 符合国家、行业及地方现行的相关标准 和规范,并满足招标人就本项目提出的要求。工程相关资料要与施工进度 同步进行,不得滞后。所有工程必须按照设计图纸和现行国家标准及行业 规范要求进行施工,具体参考图纸说明。未尽事宜请参照图纸、国家、行业等的相关规定。 合同签订后30天内完成
2 需解锁 ¥394997.39元 符合国家、行业及地方现行的相关标准和规范, 并满足招标人就本项目提出的要求。工程相关资料要与施工进度同步进行,不得 滞后。所有工程必须按照设计图纸和现行国家标准及行业规范要求进行施工,具 体参考图纸说明。未尽事宜请参照图纸、国家、行业等的相关规定 合同签订后30天内

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 刘建东 二级建造师 晋2需解锁7224
2 需解锁 冯小光 一级建造师注册证、晋需解锁00039

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应

二、否决情况:

采购文件要求:第三章 评审办法 2.1.2 资格评审标准 其他否决响应文件情形: 不存在第三章“评审办法”2.2.2、2.2.3款规定的响应文件无效或应当否决响应文件 情形及采购文件规定的其他响应文件无效或应当被否决的情形。

供应商提供的证明材料:龙甲源建设科技有限公司、山西恒驰建设有限公司和河 南万之青建设发展有限公司响应文件中提供的已标价工程量清单未按照采购文件提 供的工程量清单编制,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格要求,未通过初步 评审,否决其响应。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号