电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2024年海东市循化县文都等2乡镇13村高标准农田建设项目(增发国债)相玉沟、中库沟片区标段一中标候选人公示

青海

发布时间:2024-09-23中标候选人公示
业主单位
循化撒拉族自治县农业农村和科技局
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示

2024年海东市循化县文都等2乡镇13村高标准农田建设项目(增发国债)相玉沟、中库沟片区标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076052937001001)
盖章:发布日期:2024年09月23日
招标人循化撒拉族自治县农业农村和科技局招标人联系电话需解锁
代理机构需解锁代理机构联系电话需解锁
开标时间2024年09月23日开标地点海东市中心.开标室三(乐都区)(机位2)
公示开始时间2024年09月23日公示结束时间2024年09月26日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名需解锁响应3701167.840元姓名:赵平证书编号:青263212254641141合格/优良
第2名需解锁响应3694227.300元姓名:保善莲证书编号:青26320需解锁141合格/优良
第3名需解锁响应3711650.820元姓名:惠少杰证书编号:青2632020202000523141合格/优良
评标情况
否决投标单位否决投标原因
山西省水利建筑工程局集团有限公司项目经理注册证个人无签名、无签字时间;且未提供建造师执业资格证,不符合招标文件1.4.1第5条要求
青海万坤水利水电工程有限公司未提供2023年度财务审计报告,不符合招标文件投标人须知1.4.1第7条要求
备注:如有异议,请向海东市农业农村局反映,联系电话:需解锁。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号