| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | 南通景轩建设工程有限公司 | 1.事实:未按照招标文件要求提供工地围挡承诺书 2.依据:前附表3.1.1 3.决定:否决投标 |
| 2 | 南通科荣建设工程有限公司 | 1.事实:未按照招标文件要求提供工地围挡承诺书 2.依据:前附表3.1.1 3.决定:否决投标 |
| 3 | 扬州中奎建设有限公司 | 1.事实:未按照招标文件要求提供工地围挡承诺书 2.依据:前附表3.1.1 3.决定:否决投标 |
| 4 | 江苏万颂建设工程有限公司 | 1.事实:未按照招标文件要求提供工地围挡承诺书 2.依据:前附表3.1.1 3.决定:否决投标 |
| 5 | 江苏业安建设有限公司 | 1.事实:未按照招标文件要求提供工地围挡承诺书 2.依据:前附表3.1.1 3.决定:否决投标 |
| 6 | 江苏中之顺建设有限公司 | 1.事实:未按照招标文件要求提供工地围挡承诺书 2.依据:前附表3.1.1 3.决定:否决投标 |
| 7 | 江苏兴娟建设工程有限公司 | 1.事实:未按照招标文件要求提供工地围挡承诺书 2.依据:前附表3.1.1 3.决定:否决投标 |
| 8 | 江苏创代建工集团有限公司 | 1.事实:未按照招标文件要求的格式提供投标安全承诺书 2.依据:前附表3.1.1 3.决定:否决投标 |
| 9 | 江苏千之顺建设工程有限公司 | 1.事实:未按照招标文件要求提供工地围挡承诺书 2.依据:前附表3.1.1 3.决定:否决投标 |
| 10 | 江苏吴州建工集团有限公司 | 1.事实:未按照招标文件要求提供工地围挡承诺书 2.依据:前附表3.1.1 3.决定:否决投标 |
| 11 | 江苏善通建设有限公司 | 1.事实:未按照招标文件要求提供工地围挡承诺书 2.依据:前附表3.1.1 3.决定:否决投标 |
| 12 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 1.事实:未按照招标文件要求提供工地围挡承诺书 2.依据:前附表3.1.1 3.决定:否决投标 |
| 13 | 江苏居然装饰工程有限公司 | 1.事实:未按照招标文件要求提供工地围挡承诺书 2.依据:前附表3.1.1 3.决定:否决投标 |
| 14 | 江苏弘伦建设工程有限公司 | 1.事实:未按照招标文件要求提供工地围挡承诺书 2.依据:前附表3.1.1 3.决定:否决投标 |
| 15 | 江苏弘涛建设有限公司 | 1.事实:未按照招标文件要求提供工地围挡承诺书 2.依据:前附表3.1.1 3.决定:否决投标 |
| 16 | 江苏方长建设工程有限公司 | 1.事实:未按照招标文件要求提供工地围挡承诺书 2.依据:前附表3.1.1 3.决定:否决投标 |
| 17 | 江苏浩德建设有限公司 | 1.事实:未按照招标文件要求提供工地围挡承诺书 2.依据:前附表3.1.1 3.决定:否决投标 |
| 18 | 江苏福宇园林建设有限公司 | 1.事实:未按照招标文件要求提供围挡承诺书 2.依据:前附表3.1.1 3.决定:否决投标 |
| 19 | 江苏胤兴建设有限公司 | 1.事实:未按照招标文件要求的格式提供投标安全承诺书 2.依据:前附表3.1.1 3.决定:否决投标 |
| 20 | 江苏追本建设有限公司 | 1.事实:未按照招标文件要求提供工地围挡承诺书 2.依据:前附表3.1.1 3.决定:否决投标 |
| 21 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | 1.事实:未按照招标文件要求提供工地围挡承诺书 2.依据:前附表3.1.1 3.决定:否决投标 |
| 22 | 江苏鑫洋建设集团有限公司 | 1.事实:未按照招标文件要求提供工地围挡承诺书 2.依据:前附表3.1.1 3.决定:否决投标 |
| 23 | 淮安神舟建设工程有限公司 | 1.事实:未按照招标文件要求提供工地围挡承诺书 2.依据:前附表3.1.1 3.决定:否决投标 |
| 24 | 盐城迈金建设工程有限公司 | 1.事实:未按照招标文件要求提供工地围挡承诺书 2.依据:前附表3.1.1 3.决定:否决投标 |