电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

jglsnxlc-2024-xfgc(二次)中标候选人公示

甘肃

发布时间:2024-09-20中标候选人公示
中标候选人

解锁后查看

jglsnxlc-2024-xfgc (二次)中标候选人更正公示

盖章:(招标人、招标代理机构)发布日期:2024年9月20日

项目及标段

名称

jglsnxlc-2024-xfgc (二次)

交易编号

A99-12620000224333349J-20240709-050205-3

招标人

某部

招标人联系电话

需解锁

173********3787

招标代理机构

需解锁

招标代理机构

联系电话

需解锁

158********6879

开标时间

2024 8 22 11 00

开标地点

甘肃省中心六楼第六电子开标厅

公示开始时间

2024 9 20 18 00

公示结束时间

2024 9 23 18 00

中标候选人信息

包号

(标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价 (万元)

项目管理机构人员

项目负责人及

执业资格证号

安全生产负责人及执业资格证号

技术质量负责人及执业资格证号

001

1

需解锁

建筑工程施工总承包二级

135.516447

王建军

262191942226

张少波

甘建安 C3

2019 0010107

宋娅琼

NO. 06486717

2

需解锁

建筑工程施工总承包二级

135.770037

张黎

262222301598

程娟

甘建安 C3

2019 0010464

巨哲红

NO.06495841

3

需解锁

建筑工程施工总承包二级

135.746236

韦兴俊

262192044945

汪亚红

甘建安 C3

(2022)0011512

石建青

62202012033208

** 1.**

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

清单报价评分得分

施工能力、施工方案或者施工组织设计扣分得分

安全质量事故扣分得分

建筑市场不良记录扣分得分

总得分

100 分)

001

需解锁

83.23

0.6

0

0

82.63

1

需解锁

72.22

0.6

0

0

71.62

2

需解锁

71.08

0.2

0

0

70.88

3

** 2.**

标段

废标单位

废标原因

001

甘肃和邦同成建设发展集团有限公司

社保凭证提供不全(企业只提供了 2024 4 月~ 6 月三个月的社保缴费凭证)

张掖市长城建设工程有限责任公司

社保凭证提供不全( 2024 3 月未提供养老保险缴费凭证)

甘肃恒宇建筑安装有限责任公司

社保凭证提供不全(企业只提供了 2024 5 月份的社保缴费凭证, 2024 1 月~ 4 月和 6 月均未提供缴费凭证)

甘肃盛世万塬建设有限公司

社保凭证提供不全(只提供了企业社保缴费发票,未提供人员花名册)

甘肃万源建筑工程有限公司

社保凭证提供不全(企业只提供了 2024 4 月~ 6 月三个月的社保缴费凭证)

备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向某部反映,联系电话 : 173********3787

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号