成都市退役军人事务局对外宣传工作竞争性磋商终止公告
发布时间:2024-09-20其他公告
业主单位
一、项目基本情况
采购项目编号:N5101012024001796
采购项目名称:对外宣传工作
二、项目终止的原因
终止合同包:合同包3
终止原因: 有效供应商不足法定数量。
终止合同包:合同包4
终止原因: 投标供应商不满足法定数量
三、其他补充事宜
一、本项目情况:
1、采购计划文号:51010024210200033383[2024]05031
2、预算金额:810000.00元
3、采购品目:C06010000 新闻服务
二、本项目监督管理部门:采购监督机构:成都市财政局;联系电话:
三、无效供应商名单及原因:
包3:
四川良品佳作 广告有限公司: 评审条款 " 供应商应具有有效的《中华人民共和国互联网新闻信息 服务许可证》 " 不通过,专家组长评审意见:无相关证明材料。
成都全搜索科技有限责任 公司: 评审条款 " 供应商应具有有效的《中华人民共和国互联网新闻信息 服务许可证》 " 不通过,专家组长评审意见:无相关证明材料。
包4:
成都思潮和鸣文化传媒有限公司: 评审条款 " 供应商应具有有效的《中华人民共和国互联网新闻信息服 务许可证》 " 不通过,专家组长评审意见:不符合特定资格要求。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 成都市退役军人事务局
地址: 成都市高新区蜀绣西路69号
联系方式:
2.采购代理机构信息
名称:
地址: 成都市成华区三友路217号3楼
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人: 刘老师
电话:
2024年09月20日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导