电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

南陵县G205许镇集镇交通枢纽节点工程监理

安徽

发布时间:2024-09-19中标公示
业主单位
南陵县交通运输局
成交供应商

解锁后查看

项目名称
南陵县 G205许镇集镇交通枢纽节点工程监理
项目编号
WH230SZ24JL3001
标段名称
南陵县 G205许镇集镇交通枢纽节点工程监理
标段编号
WH230SZ24JL300101
招标人
名称
南陵县交通运输局
地址
南陵县交通运输局大楼
联系人及电话 需解锁 需解锁
招标代理机构
名称 需解锁
地址
芜湖市苏宁环球写字楼 A座510
联系人及电话 需解锁 需解锁、需解锁
招标方式
公开招标
开标时间
2024年0 9 月 18 日
第一中标
候选人
单位名称 需解锁
投标资格响应条件
市政公用工程监理甲级
投标 费率
0.72%
项目总监
盛海波
证书编号: 00594211
证书名称:国家注册监理工程师
服务期
总工期为 345 个日历天,自监理合同签订之日起至所有工程竣工验收期满。
质量承诺
合格
规定公示的单位业绩

规定公示的
项目负责人业绩

第二中标
候选人
单位名称 需解锁
投标资格响应条件
工程监理综合资质
投标 费率
0.71%
项目总监
李文彬
证书编号: 00816537
证书名称:国家注册监理工程师
服务期
总工期为 345 个日历天,自监理合同签订之日起至所有工程竣工验收期满。
质量承诺
合格
规定公示的单位业绩

规定公示的
项目负责人业绩

第三中标
候选人
单位名称 需解锁
投标资格响应条件
工程监理综合资质
投标 费率
0.7%
项目总监
张棒棒
证书编号: 00759860
证书名称:国家注册监理工程师
服务期
总工期为 345 个日历天,自监理合同签订之日起至所有工程竣工验收期满。
质量承诺
合格
规定公示的单位业绩

规定公示的
项目负责人业绩

评标被否决单位及原因
众成工程管理集团有限公司:资质证书过期。有效期是 2024年7月3日;
浙江浙坤工程管理有限公司:投标函报价不符合招标文件要求;
安徽国合工程咨询有限责任公司:投标函报价不符合招标文件要求;
国正工程咨询(江苏)有限责任公司:投标函报价不符合招标文件要求;
芜湖城市建设集团股份有限公司:未提供投标保证金;
江苏正中工程监理有限公司:投标函报价不符合招标文件要求;
首盛国际工程咨询集团有限公司:专业监理工程师沈静涛证书有效期为 2024年8月19日;
安徽科海建设项目管理有限公司:投标函报价不符合招标文件要求;
云南世博建设监理有限责任公司:未提供投标保证金;
公示时间
公示发布次日起 3日
其他招标文件规定的公示项
1、样本值单位:建基工程咨询有限公司,芜湖润兴建设有限公司,华理监理咨询有限公司,福建互华土木工程管理有限公司,安徽省全咨工程管理有限公司,安徽国合工程咨询有限责任公司,浙江中研项目管理有限公司,需解锁,安徽宇华建设项目管理有限公司,江苏纵横工程顾问有限公司,上易工程咨询集团有限公司,中誉恒信工程咨询有限公司,安徽科海建设项目管理有限公司,浙江东城建设管理有限公司,杭州天恒投资建设管理有限公司,需解锁,芜湖城市建设集团股份有限公司,江苏正中工程监理有限公司,首盛国际工程咨询集团有限公司,国正工程咨询(江苏)有限责任公司
2、本次抽取的评标基准价计算方法2
3、基准价:0.72%
提示
1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议,招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。
2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉,联系电话:需解锁。
3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:
(一)异议材料应当包括以下内容:
( 1)异议人的名称、地址、有效联系方式;
( 2)项目名称、项目编号、标段号(如有);
( 3)被异议人名称;
( 4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;
( 5)明确的请求及主张;
( 6)提起异议的日期。
异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。
异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。
(二)有下列情形之一的,不予受理:
( 1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;
( 2)提起异议的时间超过规定时限的;
( 3)异议材料不完整的;
( 4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;
( 5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;
( 6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号