电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

高新区兴油街通达工程中标候选人公示

辽宁

发布时间:2024-09-19中标候选人公示
业主单位
盘锦城发资产经营有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

中标通知书

高新区兴油街通达工程中标候选人公示
工程编号210101TP002022470工程名称高新区兴油街通达工程
标段编号210101TP002022470001001标段名称高新区兴油街通达工程
建设单位盘锦城发资产经营有限责任公司填报单位需解锁
工程类别施工招标方式公开招标
公示开始时间2024年09月19日公示结束时间2024年09月23日
项目所在区域辽宁省·盘锦市·盘锦市经济开发区建设地点辽宁省盘锦市盘锦高新技术产业开发区
拟中标单位信息
单位名称项目负责人注册资格证书编号投标报价工程工期质量要求企业资质评审得分
需解锁宝殿军注册二级建造师·市政公用工程辽22107080768911877217.010000元39合格市政公用工程施工总承包贰级94.63
中标候选人情况
候选人排序第一名第二名第三名
单位名称需解锁需解锁需解锁
项目负责人宝殿军李相伟别静
注册资格注册二级建造师·市政公用工程注册二级建造师·市政公用工程注册二级建造师·市政公用工程
证书编号辽221070807689辽221101115170辽2212022202301705
投标报价11877217.010000元11874824.110000元11821925.740000元
工程工期393939
质量要求合格合格合格
企业资质市政公用工程施工总承包贰级市政公用工程施工总承包贰级市政公用工程施工总承包贰级
评审得分94.6390.5688.45
企业业绩
投标人告知承诺函需解锁需解锁需解锁
招标文件规定公示的其它内容
废标情况废标单位废标原因
辽宁恒晟实业有限公司22.其他;未按照招标文件1.4.1要求项目经理开标前应完成二次刷卡
报价修正修正内容报价修正情况
异议投诉根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:8022/TPBidder
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号