电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

某单位ZHZZ工程中标候选人公示(重新公示)

发布时间:2024-09-18中标公示
成交供应商

解锁后查看

一、项目编号:EZ-2024GK-071 (招标文件编号:EZ-2024GK-071)
二、项目名称:ZHZZ工程
三、中标(成交)信息
供应商名称:/
供应商地址:/
中标(成交)金额:0.0000000(万元)
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
/
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:由招标人支付
本项目代理费总金额:0.000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
中标候选人公示 ( 重新公示 )
招标编号为 EZ-2024GK-071 的 ZHZZ工程 工程建设项目,该工程建设项目施工招标于 2024 年 08 月 19 日依法公开开标后,于 2024 年 08 月 24 日至 2024 年 08 月 26 日进行了中标候选人公示,公示期间收到投标人和其他利害关系人对评标结果的异议,经招标人纪检监察科同意,依法组织原评标委员会进行复核及评审,根据评标委员会提交的原评标报告及复评结论,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:
一、评标结果公示时间: 2024 年 09 月 19 日至 2024 年 09 月 2 3 日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。
二、开标后撤销投标的投标人名称(如有时)/
三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时)/
四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时)
五、否决其投标的投标人及原因
六、推荐的中标候选人及主要投标内容:
七、评标价计算方法:K 值:5.80%,评标基准价:39202962元
八、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。
招标人名称: 某单位
招标人地址: 福建省三明市
招标人联系方式: 沈先生 /需解锁

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号