兰州市福利彩票发行中心订阅业务用福彩报纸及宣传品印制成交公告
发布时间:2024-09-14中标公示
兰州市福利彩票发行中心订阅业务用福彩报纸及宣传品印制成交公告
一、项目编号
201030JH066
二、项目名称
订阅业务用福彩报纸及宣传品印制
三、中标(成交)信息
第一包:订阅业务用福彩报纸,废标。废标原因:对三家供应商的资格进行了审查,甘肃广电报业传媒有限责任公司资格承诺声明函,落款日期有误为资格审查不合格,甘肃新明琦广告公司未提供《中小企业声明函》资格审查不合格,该项目供应商不足三家,废标。
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
苏芳,陈学芬,车满宝,王旺,金九燕,赵瑛瑛,冯晓宇
六、代理服务收费标准及金额
收费标准:无
收费金额:0万元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容