电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

浙江省宁波市宁海县城乡公交物流一体化项目——大佳何镇Y404大佳何至伍家农村道路改造提升工程中标候选人公示

浙江

发布时间:2024-09-13中标候选人公示
业主单位
宁海县大佳何镇人民政府
中标候选人

解锁后查看

浙江省宁波市宁海县城乡公交物流一体化项目——大佳何镇Y404大佳何至伍家农村道路改造提升工程中标候选人公示

工程名称浙江省宁波市宁海县城乡公交物流一体化项目——大佳何镇Y404大佳何至伍家农村道路改造提升工程交易登记号A3302260300023962001
招标人宁海县大佳何镇人民政府招标代理需解锁
招标控制价5373493.000元开标时间2024年09月12日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次中标候选人项目负责人及资格证书得分投标报价工期(交货期)质量目标中标候选单位资质资格
1需解锁王旭东98.684579287元180日历天标段工程交工验收的质量评定: 合格公路养护二类(乙级)
中标候选单位业绩
序号中标候选单位业绩
1需解锁
否决投标原因及依据
序号被否决单位被否决原因
1浙江湖州宏盈建设工程有限公司第二信封评审中投标文件内容未按规定填写(投标函中的增值税填了3.41%)。
2浙江成明公路建设有限公司第二信封评审中的投标文件组成内容不完整(已标价工程量清单中缺03、04、06、07表)。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号