电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

家属院管网整治工程中标候选人公示

甘肃

发布时间:2024-09-13中标候选人公示
中标候选人

解锁后查看

家属院管网整治工程

中标候选人公示

发布日期:2024年09月13日

项目及标段

名称

家属院管网整治工程

交易编号

A01-12620000224333349J-20240722-050501-2

招标人

某部

招标人联系电话

152********2816

招标代理机构

需解锁

招标代理机构

联系电话

181********7192

开标时间

2 02 4 09 04

10 0 0

开标地点

甘肃省 中心六楼

电子开标厅

公示开始时间

2 02 4 09 13

1 8 0 0

公示结束时间

2 02 4 09 18

1 8 0 0

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价 (万元)

项目管理机构人员

项目负责人及执业资格证号

安全质量负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

001

1名

需解锁

建筑工程施工总承包壹级

181 . 037858

濮希锋

需解锁05766

韩超刚

陕建安 C3(2009)

0000664

任小平

0053413

2名

需解锁

建筑工程施工总承包贰级

181 . 000577

韩亚楠

262192045301

刘芳男

甘建安 C3 (2019)0015615

杨晓琴

甘职高资字

NO.62 46587

3名

需解锁

建筑工程施工总承包叁级

183.217784

刘永鹏

1 622023202301650

甘建安 C3 (2019)00 05920

天杰

6307054

** 1.**

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

施工组织

设计

项目管理机构

信誉 业绩

信誉

投标报价

得分合计

001

需解锁

12.75

10

5

64.42

92.17

1

需解锁

12.19

9

5

64.46

90.65

2

需解锁

12.72

9

5

61.94

88.66

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

** 2.**

标段

废标单位

废标原因

001

甘肃环远建筑机电安装工程有限公司

XML及GBQ6格式均无法导入

陕西千祥建设工程有限公司

项目经理无在建工程在线查询截图

甘肃顾家建设工程有限公司

项目经理无在建工程在线查询截图

甘肃华景源建设工程有限公司

项目经理社保缴纳证明 (无2024年7月份缴纳社保证明)

首建建设发展有限公司

项目经理证书无手签签名不符合要求

甘肃建投建设有限公司

项目经理社保缴纳证明 (无2024年7月份缴纳社保证明)

甘肃盛佰建设工程有限公司

项目经理社保缴纳证明 (无2024年7月份缴纳社保证明)

甘肃恺久建设工程有限公司

“工资无拖欠承诺书”不符合要求

甘肃弘博建筑工程有限责任公司

投标保函保证期不满足招标文件投标有效期

甘肃昱轩建筑工程有限公司

投标保函保证期不满足招标文件投标有效期

甘肃华投建设工程有限公司

投标保函保证期不满足招标文件投标有效期

中宜森和建设发展有限公司

投标保函保证期不满足招标文件投标有效期

甘肃恒瑞建筑工程有限公司

未提供投标保证金基本账户证明

备注: 对以上结果如有质疑的请向需解锁反映,联系电话: 1 8153937192 。对以上结果如有投诉的请向招标人反映,联系电话: 需解锁。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号