闽清公路中心2024年公路养护安全物资采购项目(二次)流标公告
发布时间:2024-09-10其他公告
业主单位
一、项目基本情况
采购项目编号:ZZFZ2024招字046-1号
采购项目名称:闽清公路中心2024年公路养护安全物资采购项目(二次)
二、项目废标/流标的原因
在资格审查阶段,福州成致鸣品广告有限公司提供的中小企业声明函中采购标的名称填写错误,故资格审查不通过;福州善思贸易有限公司未提供中小企业声明函,故资格审查不通过;其余2家供应商均通过资格审查。由于符合专业条件的供应商或者对竞争性谈判文件作实质响应的供应商不足三家,故本项目按流标处理。
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福州市闽清公路事业发展中心
地址:福州市闽清县梅城镇梅溪路23号
联系方式:林文奇
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址:福州市晋安区福新东路478号盛丰大厦3号楼四层
联系方式:罗滨、黄梦园 、87933994
3.项目联系方式
项目联系人:罗滨、黄梦园
电 话: 、87933994
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导