晋能控股装备制造集团有限公司采供分公司电力视频监控系统采购(第2次招标)中标候选人公示
山西
-晋城市
晋能控股装备制造集团有限公司采供分公司电力视频监控系统采购(第2次招标)中标候选人公示
(招标编号: JNB334-ZB-240723535、SXMTZB2402H-093(G)/C )
公示开始时间:2024-09-09 19:00 公示结束时间:2024-09-12 19:00
晋能控股装备制造集团有限公司采供分公司电力视频监控系统采购(第2次招标)(招标项目编号: JNB334-ZB-240723535、SXMTZB2402H-093(G)/C ),经评标委员会评审,确定001晋能控股装备制造集团有限公司采供分公司电力视频监控系统采购(第2次招标)的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001 晋能控股装备制造集团有限公司采供分公司电力视频监控系统采购(第2次招标):
1、中标候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 | 交货期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | ¥4026800元 | / | 签订合同之日起50日内 |
| 2 | 需解锁 | ¥4155000元 | / | 签订合同之日起60日内 |
2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
招标文件规定:第五章 供货要求 5.4 磁盘阵列★(25)提供 3C、公安部委托型 式检验报告、公安部 GB/T28181 检测报告 GB 35114-2017 公共安全视频监控联网信息 安全技术要求检查报告。
投标人提供的证明材料:山西龙海陆通智能科技股份有限公司未提供 GB 35114-2017 公共安全视频监控联网信息安全技术要求检查报告;晋城市青松商贸有限公司未提供公安部 GB/T28181 检测报告GB 35114-2017公共安全视频监控联网信息安 全技术要求检查报告。评标委员会一致认为上述两家不满足招标文件第三章评标办法 2.1.3 技术性能、服务要求响应满足第五章“供货要求”加★条款要求(如有 加★条款)要求,否决其投标。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容