山西煤炭运销集团忻州有限公司天和煤业有限公司原任董事长边水平同志经济责任审计成交候选人公示
山西
-忻州市
山西煤炭运销集团忻州有限公司天和煤业有限公司原任董事长边水平同志经济责任审计成交候选人公示
(项目编号:JNC251-CG-240814003 SXZB-2408201211JNF2012/01 )
公示开始时间:2024-09-09 17:30 公示结束时间:2024-09-12 17:30
山西煤炭运销集团忻州有限公司天和煤业有限公司原任董事长边水平同志经济责任审计(项目编号:JNC251-CG-240814003 SXZB-2408201211JNF2012/01 ),经评审小组评审,确定001山西煤炭运销集团忻州有限公司天和煤业有限公司原任董事长边水平同志经济责任审计的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西煤炭运销集团忻州有限公司天和煤业有限公司原任董事长边水平同志经济责任审计:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | ¥19万元 | 现场审计结束10个工作日向甲方提供审计报告初稿,初稿确定后一周内出具正式审计报告 | 按照甲方要求 |
| 2 | 需解锁 | ¥19.5万元 | 现场审计结束10个工作日向甲方提供审计报告初稿,初稿确定后一周内出具正式审计报告 | 按照甲方要求 |
| 3 | 大信会计师事务所(特殊普通合伙) | ¥19万元 | 现场审计结束10个工作日向甲方提供审计报告初稿,初稿确定后一周内出具正式审计报告 | 按照甲方要求 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
| 2 | 需解锁 | / | / |
| 3 | 大信会计师事务所(特殊普通合伙) | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
| 3 | 大信会计师事务所(特殊普通合伙) | 响应 |
二、否决情况:
招标文件要求:项目负责人要求:须具备注册会计师证书,投标人提供的证明材料: 山西精诚健会计师事务所有限公司项目负责人未提供 注册会计师证书 ,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容