大孤山化工园区安全风险评估服务采购项目中标(成交)结果公告
辽宁
成交供应商
解锁后查看
一、项目编号: BSCG2024-125
二、项目名称: 大孤山化工园区安全风险评估服务采购项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 标项号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
|---|---|---|---|
| 1 | 报价:1720000(元) | 需解锁 | 辽宁省大连保税区海东街10号10层128室 |
2.供应商排名和评分:
| 标项号 | 供应商名称 | 资格审查结果 | 总得分 | 排名 | 未通过资格审查原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 通过 | 88.88 | 1 | - |
| 1 | 辽宁智诚中安安全技术服务有限公司 | 通过 | 66.4 | 2 | - |
| 1 | 辽宁诺诚安全科技有限公司 | 通过 | 50.05 | 3 | - |
| 1 | 大连新鼎安全科技有限公司 | 通过 | 44.39 | 4 | - |
| 1 | 沈阳万益安全科技有限公司 | 不通过 | - | - | 沈阳万益安全科技有限公司安全评价机构资质证书过期 |
3.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
| / | / | / | / |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 大孤山化工园区安全风险评估服务采购项目 | 大孤山化工园区安全风险评估服务采购项目 | 大孤山化工园区安全风险评估服务采购(具体内容详见招标文件) | 按招标文件要求执行 | 合同签订后,2024年12月31号前提供征求意见稿,2025年1月31号前通过专家评审并完成正式稿。 | 按招标文件要求执行 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张路诗,高玲,于鹏飞,姜贵发,王磊(第1标项名称采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准: 按招标文件要求执行
2.代理服务收费金额(元): 21784
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称: 大连金普新区应急管理局
地 址: 大连经济技术开发区金马路199号
联系方式: 需解锁
2.采购代理机构信息
名 称: 大连铂森项目管理咨询有限公司
地 址: 大连市金州区站前街道南棉路790-6号1-2层
联系方式: 需解锁
3.项目联系方式
项目联系人: 蔡万鹏
电 话: 需解锁
-
中小企业声明函
16.2M
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容