Z1310002404062001廊坊市第二十一中学教育教学装备采购项目结果公告
河北
解锁后查看
廊坊市第二十一中学教育教学装备采购项目 D 包
中标结果公告
一、 项目编号: Z1310002404062001-4、HBZR-2024-028-4
二、 项目名称: 廊坊市第二十一中学教育教学装备采购项目 D 包
三、中标(成交)信息
供应商名称:廊坊市奥都教育科技有限公司
统一社会信用代码: 91131000MABMJU539A
供应商地址:中国 (河北)自由贸易试验区大兴机场片区廊坊临空经济区航谊道自贸区科创基地3796
中标(成交)金额: 579175.00 元
四、主要标的信息
货物 类 |
名称:课桌椅 、 课桌凳、办公桌椅、文件柜 品牌:仁义 规格型号: RY-KY063 、 RY-KD044、RY-BY014 、RY-WG007 数量: 一批 单价: 579175.00 元 |
评审专家名单: 高洁 (主任)、孟娟、 刘志刚 、 马涛 、 刘宇 (采购人代表)
六、代理服务收费标准 :参照国家标准
收费 金额: 4184元
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 廊坊市第二十一中学
地 址:廊坊市 广阳区
联 系 人:刘宇
联系方式: 0316-5559397
2.采购代理机构信息
名 称: 河北 众瑞工程项目管理有限公司
地 址: 廊坊市广阳区西昌路 288号金昭大厦A座一层103室
联 系 人:邢浩、徐亚征
联系方式: 0316-2668393
3.项目 联系方式
项目联系人: 刘宇
电 话: 0316-5559397
附件:
公示信息
采购项目名称: 廊坊市第二十一中学教育教学装备采购项目 D 包
采购项目编号: Z1310002404062001-4 、 HBZR-2024-028-4
公示内容:
标段: 廊坊市第二十一中学教育教学装备采购项目 D 包 | |
开标时间: 2024 年 09 月 02 日 9:00 | 开标地点: 廊坊市公共资源交易中心(河北省公共资源交易服务平台) |
公示开始日期: 2024 年 09 月 05 日 | 公示截止日期: 2024 年 09 月 05 日 |
1. 中标(成交)供应商( 货物 类项目)
序号 | 包名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价 | 规格型号 |
1 | 廊坊市第二十一中学教育教学装备采购项目 D 包 | 课桌椅、课桌凳、办公桌椅、文件柜等 | 仁义 | 一批 | 579175 元 | RY-KY063 、 RY-KD044 、 RY-BY014 、 RY-WG007 等 |
2. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 | 中标(成交)供应商 名称 | 响应情况 |
1 | 廊坊市奥都教育科技有限公司 | 响应 |
3. 1 所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C | 评委 D | 评委 E |
1 | 廊坊市鑫名扬科贸有限公司 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 |
2 | 河北胜领教育科技有限公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
3 | 廊坊市奥都教育科技有限公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
4 | 霸州市三合众鑫家具有限责任公司 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 2.00 |
5 | 河北中诚优易科技有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
3.2 所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C | 评委 D | 评委 E |
1 | 廊坊市鑫名扬科贸有限公司 | 30.00 | 29.00 | 32.00 | 27.00 | 26.00 |
2 | 河北胜领教育科技有限公司 | 33.00 | 27.00 | 31.00 | 27.00 | 22.00 |
3 | 廊坊市奥都教育科技有限公司 | 30.00 | 28.00 | 36.00 | 29.00 | 40.00 |
4 | 霸州市三合众鑫家具有限责任公司 | 28.00 | 28.00 | 31.00 | 26.00 | 22.00 |
5 | 河北中诚优易科技有限公司 | 21.00 | 23.00 | 13.00 | 23.00 | 23.00 |
3.3 所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 廊坊市奥都教育科技有限公司 | 44.83 | 82.43 |
2 | 河北胜领教育科技有限公司 | 44.38 | 77.38 |
3 | 廊坊市鑫名扬科贸有限公司 | 43.76 | 76.56 |
4 | 霸州市三合众鑫家具有限责任公司 | 44.03 | 73.03 |
5 | 河北中诚优易科技有限公司 | 45.00 | 65.60 |
4 . 采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 保定喜东商贸有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函,资格审查不予通过。 |
2 | 定州市博盛教学设备有限公司 | 未按招标文件要求提供,资格审查不予通过。 |
5 . 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
采购人: 廊坊市第二十一中学 | 政府采购代理机构: 河北 众瑞工程项目管理有限公司 |
地址: 廊坊市 广阳区 | 地址 : 河北省廊坊市广阳区西昌路 288 号金昭大厦 A 座一层 103 室 |
联系人: 刘宇 | 联系人: 邢浩、徐亚征 |
电话: 0316-5559397 | 电话: 0316-2668393 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: langfangzhongrui@126.com |
6 . 其他公示内容: /