Document
济南特殊教育中心济南特殊教育中心消防维保服务项目成交公告
一、项目编号:SDGP370100000202402000798
二、项目名称:济南特殊教育中心消防维保服务项目
三、分包名称:无分包 济南特殊教育中心消防维保服务项目
四、成交信息
中标结果 | 序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) | | 1 | 需解锁 | 38000 | 山东省济南市天桥区无影山中路48-15号四建美林大厦1-1304-1308室 |
|
五、主要标的信息
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 济南特殊教育中心消防维保服务项目 | | | | |
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘勇, 李绪江, 贾生广
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:定额收取
2.金额(万元):0.35
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | | 1 | 需解锁 | 通过 | | 2 | 山东华森建筑消防项目管理有限公司 | 通过 | | 3 | 山东安平消防科技有限公司 | 通过 | | 4 | 山东盛凯消防安全工程有限公司 | 通过 | | 5 | 山东安瑞消防工程有限责任公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 其他资格证明材料(如有)(格式自拟)(专家一):信用中国、中国未提交截图,无法证明是否为失信被执行人,资格项不合格;(专家二):信用中国、中国未提交截图,无法证明是否为失信被执行人,资格项不合格;(专家三):信用中国、中国未提交截图,无法证明是否为失信被执行人,资格项不合格; |
|
2.采购小组成员评审结果
评审汇总结果 | 序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 总得分 | | 1 | 需解锁 | 92 | 97 | 88 | 277 | | 2 | 山东华森建筑消防项目管理有限公司 | 89.2 | 66.2 | 84.2 | 239.6 | | 3 | 山东安平消防科技有限公司 | 82.74 | 78.74 | 76.74 | 238.22 | | 4 | 山东盛凯消防安全工程有限公司 | 83.5 | 67.5 | 80.5 | 231.5 |
|
3.业绩公示
候选人业绩 | 序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | | 需解锁 | | 1 | 济南电子机械工程学校消防维保服务采购项目 | 济南电子机械工程学校 | 2024-07-12 | | 2 | 济南护理职业学院消防维保服务项目 | 济南护理职业学院 | 2023-10-23 | | 3 | 山东电力生产检修建设基地园区,及1号、9号、10号楼及其附属设施消防维保服务 | 国网山东省电力公司超高压公司 | 2023-12-31 | | 4 | 济南艺术学校消防设备维修和保养服务 | 济南艺术学校 | 2023-08-24 |
|
4.未中标原因
未中标原因 | 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | | 1 | 山东华森建筑消防项目管理有限公司 | 评审得分较低 | | 2 | 山东安平消防科技有限公司 | 评审得分较低 | | 3 | 山东盛凯消防安全工程有限公司 | 评审得分较低 |
|
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南特殊教育中心
地 址:济南市市中区土屋路12-1号
联系方式:需解锁
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东德尚招标代理有限公司
地 址:济南市历城区凤鸣路942号麦德森产业园3C号楼-3层
联系方式:需解锁
3.项目联系方式:
项目联系人:王老师
电 话:需解锁
十一、