运河西路惠山段(惠澄大道~会西路)非机动车道隔离设施提升工程YHXLHSD-GLSS标段评标结果公示
江苏
成交供应商
解锁后查看
项目基本信息:
项目名称:
运河西路惠山段(惠澄大道~会西路)非机动车道隔离设施提升工程
项目编号:
E4301000001030593
标段名称:
YHXLHSD-GLSS标段
标段编号:
E4301000001030593004086
第二中标候选人:需解锁,预期中标价格443551(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:寇建树
第三中标候选人:需解锁,预期中标价格447980(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王正凤
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏国达线路成套有限公司、无锡众合钢结构交通工程有限公司、无锡市恒通智能交通设施有限公司无公路养护单位信用等级评定,信誉要求不满足招标文件的要求,作废标处理。江苏无锡交通设施有限公司投标报价超过招标文件设定的最高投标限价,作废标处理。若对评标结果有异议,请在2024-08-27日到2024-08-30日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:潘工 联系电话:需解锁若对评标结果有异议,请在2024-08-27日到2024-08-30日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:潘工 联系电话:需解锁
项目名称:
运河西路惠山段(惠澄大道~会西路)非机动车道隔离设施提升工程
项目编号:
E4301000001030593
标段名称:
YHXLHSD-GLSS标段
标段编号:
E4301000001030593004086
详细说明:
经评标委员会评审,运河西路惠山段(惠澄大道~会西路)非机动车道隔离设施提升工程,YHXLHSD-GLSS标段
第二中标候选人:需解锁,预期中标价格443551(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:寇建树
第三中标候选人:需解锁,预期中标价格447980(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王正凤
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏国达线路成套有限公司、无锡众合钢结构交通工程有限公司、无锡市恒通智能交通设施有限公司无公路养护单位信用等级评定,信誉要求不满足招标文件的要求,作废标处理。江苏无锡交通设施有限公司投标报价超过招标文件设定的最高投标限价,作废标处理。若对评标结果有异议,请在2024-08-27日到2024-08-30日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:潘工 联系电话:需解锁若对评标结果有异议,请在2024-08-27日到2024-08-30日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:潘工 联系电话:需解锁
项目名称: 运河西路惠山段(惠澄大道~会西路)非机动车道隔离设施提升工程( YHXLHSD-GLSS标段)
序号
投标人
预期中标价 (元)
评标价得分
信誉得分
合计
排序
1
成盛建设集团有限公司
459960
92.39
1.00
93.39
9
2 需解锁
447980
97.77
1.00
98.77
3
3 需解锁
445750
98.77
1.00
99.77
1
4
淮安市淮路建设工程有限公司
455329
94.47
1.00
95.47
6
5
江苏中路交通发展有限公司
456755
93.83
1.00
94.83
7
6
江苏惠海建设工程有限公司
464892
90.18
1.00
91.18
11
7
苏州市安泰交通安全设施工程有限公司
448903
97.36
0.89
98.25
4
8
江苏华路交通发展有限公司
458900
92.87
1.00
93.87
8
9
江苏耀鑫交通设施有限公司
452706
95.65
1.00
96.65
5
10
江苏三安交通发展有限公司
462711
91.15
1.00
92.15
10
11 需解锁
443551
98.62
1.00
99.62
2
异议联系人: 潘工 联系电话: 需解锁
发布时间: 2024-08-27
评标地点: 无锡市公共资源交易中心惠山分中心4楼评标3室
评标完成日期: 2024-08-27 00:00:00
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容