电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

常泰长江大桥服务区综合楼装修施工项目CT-FJ-2标段

江苏

发布时间:2024-08-27中标公示
成交供应商

解锁后查看

项目基本信息:

项目名称:

常泰长江大桥服务区综合楼装修施工项目

项目编号:

E4301000001029564

标段名称:

CT-FJ-2

标段编号:

E4301000001029564003785

详细说明:
经评标委员会评审,常泰长江大桥服务区综合楼装修施工项目,CT-FJ-2

第一中标候选人:需解锁,预期中标价格6178245.03(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:潘兆彩

第二中标候选人:需解锁,预期中标价格6227297.62(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈友良

第三中标候选人:需解锁,预期中标价格6634000.40(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张华龙

废标原因分别如下:

废标单位及原因:南京长发设备安装有限公司:投标文件资格审查资料“表4拟投入本标段主要人员经历表”拟投入本项目的项目经理业绩未按照招标文件要求填报任职时间,无法判断项目经理在填报的项目中的任职时间超过合同工期1/2,不可认定为个人业绩,不满足评标办法2.1.2资格评审标准“项目经理:2019年1月1日以来,投标人拟投入项目经理在单项合同金额不小于200万元中央空调系统供货及安装项目中至少担任过一任项目经理或二任项目副经理”的规定,评标委员会一致认为该投标人不满足评标办法资格评审的要求,否决其投标。若对评标结果有异议,请在2024-08-27日到2024-08-30日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:需解锁   联系电话:需解锁-206

单位名称
评价内容
权重分
评委打分
商务和技术得分合计
评委 1
评委 2
评委 3
评委 4
评委 5 需解锁
项目总工任职资格与业绩
10
8
9
7
8
8
84.34
履约信誉
15
14.14
14.14
14.14
14.14
14.14
主要设备
15
14
13
11
13
13
施工组织设计
20
16
16
14
17
14
业绩
20
18
18
18
18
18
主要材料
10
9
8
7
8
8
项目经理任职资格与业绩
10
9
8
7
8
8 需解锁
项目总工任职资格与业绩
10
9
9
9
8
7.5
89.34
履约信誉
15
14.14
14.14
14.14
14.14
14.14
主要设备
15
14
14
13
13
13
施工组织设计
20
17
19
16
18
15.5
业绩
20
20
20
20
20
20
主要材料
10
9
9
8
8
7
项目经理任职资格与业绩
10
8
9
8
8
7 需解锁
项目总工任职资格与业绩
10
8
7
7
7
8
80.30
履约信誉
15
12
12
12
12
12
主要设备
15
13
14
12
14
13
施工组织设计
20
17
18
13
16
15
业绩
20
16
16
16
16
16
主要材料
10
9
9
7
9
8.5
项目经理任职资格与业绩
10
7
7
8
7
8
南京凯诺环保科技有限公司
项目总工任职资格与业绩
10
8
7
7.5
7
7
78.10
履约信誉
15
12
12
12
12
12
主要设备
15
14
12
11
14
12
施工组织设计
20
16
15
14
16
13
业绩
20
16
16
16
16
16
主要材料
10
9
7
8
9
7
项目经理任职资格与业绩
10
9
7
7
7
7
异议联系人:需解锁 联系电话: 需解锁-206
发布时间: 2024-08-27
评标地点: 江苏省公共资源交易中心
评标完成日期: 2024-08-21 00:00:00

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号