电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

甘德县2024年第二批高原特殊区域公路生态建设技术应用项目标段三中标候选人公示

青海

发布时间:2024-08-21中标候选人公示
业主单位
甘德县交通运输局
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示

甘德县2024年第二批高原特殊区域公路生态建设技术应用项目标段三施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076052430001003)
盖章:发布日期:2024年08月21日
招标人甘德县交通运输局招标人联系电话需解锁
代理机构需解锁代理机构联系电话需解锁
开标时间2024年08月21日开标地点果洛州中心.开标室二
公示开始时间2024年08月21日公示结束时间2024年08月24日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名需解锁完全响应1839255.550元姓名:王小龙证书编号:陕261212256033120合格
第2名需解锁完全响应1839926.660元姓名:吴军安证书编号:青263202254364120合格
第3名需解锁完全响应1843542.720元姓名:贾宇峰证书编号:青2632007200801565120合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海万里路桥建设有限公司根据招标文件第三章3.2.4条规定,该投标人商务和技术得分由高到低排序未进入前三
重庆德生鼎盛实业发展有限公司企业业绩未按招标文件要求提供响应
四川格望建筑工程有限公司企业业绩未按招标文件要求提供响应
四川瀚航建设有限公司企业业绩未按招标文件要求提供响应
山西合合交通科技有限公司根据招标文件第三章3.2.4条规定,该投标人商务和技术得分由高到低排序未进入前三
青海首信建设工程有限公司根据招标文件第三章3.2.4条规定,该投标人商务和技术得分由高到低排序未进入前三
四川恒弘建筑工程有限公司根据招标文件第三章3.2.4条规定,该投标人商务和技术得分由高到低排序未进入前三
备注:如有异议,请向甘德县交通运输局反映,联系电话:需解锁。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号