晋能控股煤业集团有限公司四老沟矿编制2024年储量年度报告成交候选人公示
山西
-大同市
晋能控股煤业集团有限公司四老沟矿编制2024年储量年度报告成交候选人公示
(项目编号: JNC202-CG-240713560 SXZB-2407178611JNF1786/01 )
公示开始时间:2024-08-19 17:30 公示结束时间:2024-08-22 17:30
晋能控股煤业集团有限公司四老沟矿编制2024年储量年度报告(项目编号: JNC202-CG-240713560 SXZB-2407178611JNF1786/01 ),经评审小组评审,确定001晋能控股煤业集团有限公司四老沟矿编制2024年储量年度报告的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001晋能控股煤业集团有限公司四老沟矿编制2024年储量年度报告:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | ¥10.0806万元 | 满足大同市云冈区自然资源局、市自然资源局评审备案要求,并通过专家评审、备案 | 签订合同后按合同规定的期限提交报告 |
| 2 | 需解锁 | ¥10.6万元 | 满足大同市云冈区自然资源局、市自然资源局评审备案要求,并通过专家评审、备案 | 满足采购人要求 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
| 2 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况:
采购文件要求:第二章供应商须知 3.5 资格审查资料 3.5.4“信誉材料”附“国 家企业信用信息公示系统”查询截图和在“信用中国”网站下载的信用信息报告 ,供 应商提供的证明材料:山西省地质调查院有限公司未提供“信用中国”网站下载的信用信息报告,不符合采购文件要求的“信誉材料”附“国家企业信用信息公示系统” 查询截图和在“信用中国”网站下载的信用信息报告 ,评审小组一致认为上述证明材 料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容