电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

大同煤业股份有限公司煤峪口矿制氮冷却装置采购中标候选人公示

山西

-

太原市

发布时间:2024-08-16中标候选人公示
业主单位
大同煤业股份有限公司煤峪口矿
中标候选人

解锁后查看

大同煤业股份有限公司煤峪口矿制氮冷却装置采购中标候选人公示

(招标编号: JNB302-ZB-240723195、SXMTZB2402H-144(G) )

公示开始时间:2024-08-16 17:30 公示结束时间:2024-08-20 17:30

大同煤业股份有限公司煤峪口矿制氮冷却装置采购(招标项目编号: JNB302-ZB-240723195、SXMTZB2402H-144(G) ),经评标委员会评审,确定001大同煤业股份有限公司煤峪口矿制氮冷却装置采购的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001 大同煤业股份有限公司煤峪口矿制氮冷却装置采购:

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 交货期
1 需解锁 ¥2100000元 / 合同签订后15日交货

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应

二、否决情况

(1)招标文件要求:投标人资格要求 3.3.投标人业绩要求:投标人近年具备3 类似业绩。近年指:2021年6月1日至投标截止日(合同签订日期在此期间)。类 似业绩:矿用冷却装置供货业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备 合同和对应发票(任意一张)(含合同签字盖章页、金额所在页等),如评标委员会/ 评审小组对发票有异议,以现场查验结果为准。发票查询地址:国家税务总局全国增 值税发票查验平台。

投标人提供的证明材料:北京长顺安达测控技术有限公司仅提供了1项业绩,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

(2)招标文件要求:投标人资格要求 3.2.投标人须为具有招标货物生产能力的 生产制造商;需提供所投产品的矿用产品安全标志证书、3C 强制性认证证书、防爆合格证。

投标人提供的证明材料:上海埃意自动控制系统有限公司未附3C强制性认证证书,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号