长乐S209线K5+000-K14+131水泥混凝土路面修复工程(三次招标)流标公告
福建
-福州市
业主单位
一、项目基本情况
采购项目编号:ZZFZ2024招字028-3号
采购项目名称:长乐S209 线K5+000-K14+131水泥混凝土路面修复工程(三次招标)
二、项目废标/流标的原因
由于符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的,故本项目按流标处理。
三、其他补充事宜
在符合性审查阶段,福建鑫福泰建设发展有限公司、福建省鑫业建设发展有限公司未按招标文件要求提供专职安全员相关证明材料,故符合性审查不通过。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福州市长乐公路事业发展中心
地址:长乐区三峰西路389号
联系方式:方工
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址:福州市晋安区福新东路478号盛丰大厦3号楼四层
联系方式:罗滨、黄梦园 、87933994(工作时间:上午09:00--12:00,下午14:30--17:30(北京时间,法定节假日除外))
3.项目联系方式
项目联系人:罗滨、黄梦园
电 话: 、87933994(工作时间:上午09:00--12:00,下午14:30--17:30(北京时间,法定节假日除外))
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导