晋能控股煤业集团铁路运营管理山西有限公司经营运行情况审计成交候选人公示
山西
-大同市
晋能控股煤业集团铁路运营管理山西有限公司经营运行情况审计
成交候选人公示
( 采购 编号: JNC302-CG-240722973、SXMTZB2401F-583(F) )
公示开始时间: 202 4 - 08 - 02 17:30 公示结束时间:202 4 - 08 - 05 17:30
晋能控股煤业集团铁路运营管理山西有限公司经营运行情况审计 ( 采购 编号: JNC302-CG-240722973、SXMTZB2401F-583(F) ),经 评审小组 评审,确定 经营运行情况审计 的 成交 候选人,现公示如下:
一、 评 审 情况
经营运行情况审计 :
1、 成交 候选人基本情况
| 排序 | 成交候选人 名称 | 报价(元) | 质量要求 | 服务期限 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 中审众环会计师事务所(特殊普通合伙) | 420000 .00 | 符合国家、行业规范标准要求,符合采购需求中的要求。 | 自签订合同起 5个月内完成。 |
| 2 | 北京兴昌华会计师事务所(特殊普通合伙) | 424000 .00 | 符合国家、行业规范标准要求,符合采购需求中的要求。 | 自签订合同起 5个月内完成。 |
| 3 | 需解锁 | 516700 .00 | 符合国家、行业规范标准要求,符合采购需求中的要求。 | 自签订合同起 5个月内完成。 |
2、成交 候选人响应 采购 文件要求的资格能力条件
| 排序 | 成交候选人名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 中审众环会计师事务所(特殊普通合伙) | 完全响应 |
| 2 | 北京兴昌华会计师事务所(特殊普通合伙) | 完全响应 |
| 3 | 需解锁 | 完全响应 |
二、 否决响应情况说明
采购文件要求: 3.2.4 最高限价或其计算方法:有,最高限价:52 万元 (含税)供应商报价高于最高限价的,其响应文件将被视为无效。北京兴华会计师事务所(特殊普通合伙)的响应报价为:65 万元超过最高限价。评审小组一致认为上述公司不满足采购文件第三章评审办法响应性评审标准中“响应报价”的评审标准,不满足资格评审,未通过初步评审,响应文件无效。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容